Мобильный шиномонтаж

Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Поездка на работу, дачу или пикник, проводы родственников и друзей, – в этих и других случаях не обойтись без хорошего авто.

Но вот беда: время от времени даже машина экстракласса наезжает на гвозди, битое стекло, передвигается по бездорожью или застревает в канаве.

Водители впадают в панику, но проколотая шина не повод отчаиваться. Просто держите в голове словосочетание «шиномонтаж мобильный».

Сотрудники московской компании «Прокол» приезжают на вызов в течение часа и работают более чем оперативно. Услуги:

- устранение прокола, боковых порезов;

- монтаж и смена колёс, шин;

- все виды помощи на дороге.

Клиент «Прокола» не тратит время на поиск СТО, транспортировку автомобиля и ожидание в очереди. Комплексное обслуживание предоставляется для автопарков.

Если с машиной всё в порядке, но требуется техосмотр, специалисты приедут к вам домой. Ремонт автомобиля на дому – это избавление членов семьи от паров солярки и бензина, исключение шума и вибрации. Работы выполняются в специально оборудованном микроавтобусе с изоляцией звуков.

Услугами компании пользуется не только Москва Шиномонтаж по вызову проводится для жителей городов и деревень Московской области. Специалисты приедут по первому звонку в любое время дня и ночи. Обратный звонок заказывается на http://prokol24.ru.

Цены на замену проколотой шины и другие виды работ более чем приемлемые: от тысячи пятисот до двух тысяч рублей. Тарифы зависят от времени суток. Действует система скидок: чем больше машин отремонтируют за один вызов, тем меньше оплата за каждую из них.

О компании положительно отзываются рядовые автомобилисты, сотрудники автопарков, предприниматели. Клиенты рекомендуют фирму знакомым, родственникам и друзьям.

Проблемы на дороге? Звоните менеджерам «Прокола», и добирайтесь до места назначения без проблем.