Конкурентные преимущества компании Remontprosto

Преимущества компании Remontprosto

Ремонт жилого или административного помещения нельзя доверять дилетантам, ведь это выброшенные деньги и безвозвратная потеря нервных клеток. Некачественный ремонт обернётся отсутствием комфорта в жилье, а в офисе будет сложно создать рабочую атмосферу, плюс клиенты и партнёры любят оценивать компанию по одёжке, то есть по интерьеру офисного помещения.

Не будет проблем, если вы заключите договор на ремонт с компанией Remontprosto, ведь фирма работает не первый год и предлагает:

  1. Разные виды ремонта от дизайнерского до косметического,
  2. Помощь в покупке стройматериалов,
  3. Составление оригинального дизайн-проекта,
  4. Услуги квалифицированных строителей,
  5. Соблюдение сроков завершения работы.

Кроме этого, на ремонт квартир по Киеву цена минимальна среди конкурентов, а это неплохая возможность для экономии. В соответствии с пунктами договора, стоимость стройматериалов может быть включена в смету или же заказчик предоставляет свои материалы для всех видов работ.

Что предлагает компания Remontprosto

Компания Remontprosto предлагает отделку и ремонт внутри знаний и на фасадах (декоративная штукатурка, утепление). Мастера готовы выполнить:

  1. Монтаж дверей, откосов и окон,
  2. Устройство стяжки,
  3. Теплоизоляцию фасада,
  4. Электротехнические работы, в том числе установку вентиляторов,
  5. Штукатурку, покраску и оклейку стен обоями,
  6. Монтаж унитазов, смесителей и ванн,
  7. Прочие монтажные, демонтажные и отделочные работы.

Для заключения договора оставляют предварительную заявку. Это делается через форму заявки на сайте remontprosto.com.ua/ , при звонке по телефонам фирмы или с помощью контакта с представителями Remontprosto посредством email.

Представители компании, перед заключением договора, обсудят с заказчиком все нюансы работы, произведут замеры помещений и предложат оптимальные материалы для выполнения отделки. В договоре чёрным по белому прописываются этапы работ и сроки завершения ремонта. Все пункты договора соблюдаются неукоснительно, а цены на ремонт квартир в Киеве не меняются ни на гривну в процессе отделки. Компания находит приемлемые варианты ремонта, исходя из финансовых возможностей клиента, что выгодно ставит фирму на фоне конкурентов, многие из которых работают по принципу «чем дороже, тем лучше».

Представители компании Remontprosto ведут контроль качества и сроков выполнения работ на всех этапах, поэтому уровень работ всегда гарантирован по высшему разряду, а сроки сдачи железно привязаны к пунктам договора.