Интерьерная фотопечать

Современный дизайн жилых помещений уникален, он всегда комфортен для проживания.

Дизайнеры, для создания уюта, непринуждённой обстановки применяют несколько способов, особо популярен у них приём нанесения фото жильцов на различные поверхности, создание из них арт – объектов и использование их в виде картин.

Огромную помощь в процессе оформления жилого и не жилого помещения в последние годы играет интерьерная фото печать. Интерьерная фотопечать - это печать изображений с последующим применением их в интерьере квартиры, офиса, торгового зала, выставочных стендах предприятий. Отличием таких печатных изображений от обычных, является высокая степень разрешения, ведь на изображение люди смотрят в основном с близкого расстояния. Наносятся фото на разнообразные поверхности – пенокартон, акриловое стекло, холст, пластиковые панели. Фактура поверхности так же может быть разной – это и классический холст, и ламинация и множество других вариантов.

Самым эффектным и востребованным элементом декора в нашей стране считают нанесённые на акриловое стекло графические изображения (фото, картины, абстракции). Современный метод - печать на акриловом стекле, прост – на акриловую поверхность методом УФ – печати наносится изображение, при этом изображению придаётся глубина и объём и, создаётся иллюзия реальности.

В Российской Федерации очень мало компаний занимается изготовлением интерьерной фотопечати. Одна из лидирующих на этом рынке фирм – компания ФотоМакс (http://photomax.ru/) предоставляет огромный спектр услуг для населения. Услугами данной компании пользуются известные российские дизайнеры интерьеров. Индивидуальный подход к каждому заказчику, уникальные возможности и великолепное качество исполнения сделали фирму ФотоМакс лидером в этой молодой отрасли.

Применяя в интерьере собственного жилья фото любимых людей, родственников многие люди получили не только арт – объект, но и элемент декора, позволяющий вспомнить волнующие моменты и запечатлеть их на долгие годы.