Брендовая обувь

Тема сегодняшней статьи: как отличить подделку от оригинального товара. Сегодня немаленькое значение имеет фирма производитель модной вещи. Однако некоторые фирмы (если можно их так назвать) очень близко к оригиналу подделывают, но знающие люди сразу смогу вычислить некачественность. Поэтому все ваши рассказы о том, как много вы отдали за «фирму» сделают вас лжецом (даже если вы сами того не знаете, и вас просто обманули при покупке).

Итак, поехали:

1. Первый и, пожалуй, самый важный критерий – цена. Качественная, брендовая и дизайнерская одежда просто-напросто не может стоить дешево. Здесь учитывается не только «разрекламированность», но и качество (обычно шьют мало, но на долго), а так же за оригинальность идеи создателя. Поэтому основная часть цены будет на секторе разработок вещи, продумывание каждой детали, учет основных модных тенденций и предпочтений потребителей.

2. Качество. Если дизайнеры продумывают и уделяют уйму внимания и времени каждой детали, а вот подельщики не думают про это. Им главное выпустить огромное количество подделок по дешевой цене. Поэтому следует учитывать, что брендовую обувь в интернет-магазине вы купите хорошего качества и будете носить гораздо дольше, чем дешевый фейк.

3. Защитный знак. Сейчас брендовые производители стремятся сделать все, чтобы подделку было легче отличить. Поэтому в обиход идут голограммы и иные указывающие средства.

4. Обращайте внимание на правильность написания фирмы. Множество некачественных товаров просто-напросто подписаны с ошибками. Особенно это касается лейблов.

5. Место продаж. Покупайте либо в специализированных магазинах, либо в поддержанных интернет магазинах.

6. Материал. Возвращаясь к качеству. Вещи должны быть выполнены только из качественных, приятных на ощупь, материалов.