"Хотите научиться магии обольщения?"

Agent ProvocateurПервые духи Agent Provocateur появились на свет в 2000, а год спустя уже были названы «Лучшим женским ароматом года». Ко всем своим соблазнам бренд добавил еще один – парфюмерию и косметику. Ароматы от Agent Provocateur – это роскошь и тайна, игра и притягательность. Их шлейф окутывает женское тело, делая его еще более желанным и соблазнительным.

Как и белье, косметическая и парфюмерные линии меняются два раза в год, и названия духов соответствуют определенной коллекции белья. Найти все ароматы бренда можно на сайте самой известной российской торговой площадки.

Новый образ женщины – духи Agent ProvocateurAgent Provocateur

Всего одна капля парфюма от Agent Provocateur, и мир вокруг Вас изменится. Вам обеспечено всеобщее внимание. Женщины будут оглядывать Вас с тайной завистью, представители сильного пола – с восхищением и страстью. Вы мечтаете об этом? Тогда выбирайте «свой» аромат от английского эксклюзивного бренда.

Особенность духов Agent Provocateur – использование экзотических составляющих. Они заставляют аромат играть новыми красками и менять шлейф.

Они изменчивы, как и женщина, чем и притягивают. Флакон парфюма по форме напоминает яйцо, и у оригинальной продукции, его возможно рассмотреть лишь через небольшое отверстие в коробке. Интрига. Учтите этот нюанс.

Игривость и сексуальность – косметика Agent Provocateur

Вся косметика Agent Provocateur от интернет-магазина КупиВИП.ру – это средства для создания обворожительного и притягательного образа женщины-соблазнительницы. Ароматические масла, которые можно использовать для ванны и массажа. Крем для сосков и бальзам для губ – все это сделает вас желанной и притягательной.

Пользоваться косметикой можно не только для соблазнения мужчины, но и для поднятия настроения себе, любимой. Женщина должна баловать себя, и создатели бренда прекрасно понимают это желание. Вы уже решили, что из косметической линейки Agent Provocateur приобретете?

Только для женщин, прекрасных и обольстительных

Косметика и духи Agent Provocateur выпускаются исключительно для прекрасных дам. Бренд заботиться об образе современной женщины, стараясь не только одеть и обуть каждую леди, но и окутать облаком аромата. Вы достойны самого лучшего, и именно это и предлагает дамам элитный бренд из Англии.

Хотите приобрести косметику и духи?

Вы уже решили «примерить» на себя аромат Agent Provocateur и проверить волшебство действия ароматического масла? Осталось лишь выбрать те ноты, которые придутся вам по душе. Для полноты картины дополните образ роскошным комплектом белья, и тогда все мужчины будут лежать у ваших ног.