Какой должна быть новая квартира

new flats 03.11.13Современная квартира находится в топе желаний любого здравомыслящего человека. Без дорогого мобильного телефона, роскошной машины, модного телевизора можно обойтись, а без собственного жилья — нет. Да и к чему все блага, когда приходится ютиться в съемной недвижимости? Это главная причина большого спроса на готовое жилье. В городах страны строят высотки, в которых квартиры раскупают еще задолго до строительства.

На что нужно обращать внимание перед покупкой новой квартиры?

Здание, где находится жилье, должно быть прочным, уютным, безопасным для жизни. В первую очередь обратите внимание на отделочные работы в здании. В квартире должны стоять новые окна, сантехника, двери. Часто люди озадачиваются вопросом: как выбрать кондиционер в новое жилье? Сегодня можно без проблем купить нужное в любой квартире оборудование — кондиционер. С ним жизнь станет комфортнее в любое время года. В идеале квартира должна быть готовой к вашему переезду, но люди с целью экономии покупают апартаменты без отделки.

С одной стороны такие квартиры — рациональный выбор, ведь у каждого жильца свой вкус. Купив квартиру без отделки, вы можете контролировать ремонт и обустройство жилья по своему вкусу. Застройщики понимают этот момент и сдают жилье в эксплуатацию без финишной отделки, которое жильцы обустраивают в зависимости от своих предпочтений и фантазий. Нередко они приглашают для этих целей дизайнеров. Определитесь со стратегией отделочных работ, разработайте концепцию дизайна, наймите профессиональную компанию — так вы обустроите квартиру, в которой можно счастливо жить.