Жильё на время. Крым

С развитием курортного сервиса на Южном берегу Крыма очень актуальной стала проблема жилья. Понятно, что для отдыхающих на черноморских пляжах Крыма временным жильем стали санатории, пансионаты, съемные квартиры и дома, в зависимости от желания и возможностей. Но в последние годы наметилась тенденция покупать жилье в городах Крыма, в Ялте в том числе. И это понятно.

Ведь теплое море, мягкий климат, плюсовая температура круглый год, красоты здешней природы всегда привлекали сюда большое количество отдыхающих. Остались в далеком прошлом времена, когда наш человек на отдыхе довольствовался скромной комнаткой-халупкой 3 на 3 метра, ведь главное --возможность купаться и загорать в море. Состоятельные люди все больше стремятся приобретать недвижимость в Ялте. Вообще-то это неплохое вложение средств, возможность жить в комфортабельной, благоустроенной квартире, в новом доме, с развитой инфраструктурой. Жилье в новостройках отличается повышенной комфортностью и европейским уровнем ремонтных и строительных работ.

Внутренняя отделка квартир привлекает изысканностью и качеством. Об этом скажет любой опытный мастер декоративная штукатурка на стенах выглядит просто, но со вкусом. Следует отметить одну особенность Ялты—это то, что здесь отсутствуют большие застройки-микрорайоны. Жилье строится точечно, дома органично вписываются в горный ландшафт. Возможно, поэтому стоимость квартир в новостройках несколько выше, чем в других городах ЮБК. Но другая сторона медали—это красивейший горный пейзаж, открывающийся из окна приобретенной квартиры в Ялте! Покупка жилья в курортной Ялте позволит не только с комфортом проводить здесь отдых летом, но и насладиться экстримом на горных склонах зимой. Предприимчивые владельцы недвижимости могут и получать доход, в случае сдачи квартиры или дома в аренду.