В Крыму национализировали новые объекты

Двадцать седьмого февраля состоялось собрание правительства, на котором было принято решение о переходе в собственность крымских властей Центрального военного санатория «Ялтинский», который ранее принадлежал Министерству обороны Украины.

Если вы занимаетесь ремонтом и дизайном спальной комнаты, обратите внимание на комбинированные обои для спальни.  Интерьер этого помещения должен способствовать комфортному отдыху, восстановлению сил и энергии, полноценному сну.  Сейчас есть большой выбор обоев, в том числе из бумаги, винила, флизелина, текстиля, жидкие обои.

Комбинирование обоев дает возможность разделить помещение на зоны, выделить некоторые предметы интерьера. Можно сочетать горизонтальное и вертикальное наклеивание, использовать вставки.

Об этом гласит пояснительная записки, которая стала опубликована в прессе. Помимо этого, объектом национализации стал санаторий «Зори Украины», его планируют переименовать в «Зори России».

Национализация на территории Крыма проводится активными темпами, в собственность местных властей переходят санатории, курортно-оздоровительные учреждения, объекты туризма. При этом с такими решениями не согласны украинские владельцы, которые часто обращаются в суды с исковыми заявлениями.

Как считают юристы в области недвижимости, такие иску не будут удовлетворены. Возможно, бывшим владельцам удастся получить денежные суммы в качестве компенсации, однако пока подобных прецедентов нет, а счет исков идет уже на десятки.

Объектами национализации стали киностудия в Ялте, Крымавтотранс и Киевстар.

По словам властей Крымской Республики, санатории и гостиницы полуострова активно готовятся к будущему туристическому сезону. Для прохождения лечения в санаториях необходимо оформить санаторно-курортную карту.