Коттеджный поселок Европа

Для ценителей комфортной жизни, которые хотят иметь жилье на природе, чтобы наслаждаться чистым воздухом и пением птиц, и при этом иметь возможность быстро добраться до города с его разнообразной инфраструктурой, можно предложить оптимальный вариант — коттеджный поселок Европа.

Подобнее об этом поселке, жилье в котором относится к категории бизнес-класс, можно почитать на сайте http://poselok-evropa.ru.

Он находится в престижном и удобном с точки зрения транспортного сообщения месте, а точнее, между Новорижским и Рублевским шоссе.

Коттеджные поселки бизнес класса — это максимально комфортное жилье, которое всегда при желании может быть выгодно продано, поэтому оно является хорошим вариантом вложения средств. 

Поселок состоит из трех кварталов, выполненных в самых известных европейских стилях — баварском, английском и итальянском.

При этом цены на эту элитную недвижимость являются разумными. Например, можно сравнить стоимость участка земли с собственным домом с ценой средней московской квартиры.

Можно почитать в интернете поселок европа отзывы от тех, кто уже стал счастливым владельцем такого жилья. 

При этом такую недвижимость спокойно могут приобретать и деловые люди, потому что поселок расположен недалеко от мегаполиса.

На сайте можно ознакомиться с подробной информацией о застройщике, генеральным планом, узнать полную информацию о коттеджном поселке, а также прочитать новости, связанные с ним.

Поселок расположен в экологически чистой местности, рядом есть реки Москва и Истра, граничит с сосновым бором, имеет охрану и видеонаблюдение. Полностью о развитой инфраструктуре поселка можно прочесть в соответствующем разделе на сайте.

При этом на готовые дома сейчас проходит акция, поэтому можно приобрести их со скидкой.  Также есть информация об оплате и контакты для связи.