Аренда коммерческой недвижимости

Современный бизнес в наше время строится на основе множества факторов. Одним из главнейших из них является аренда помещения под офис. Коммерческая недвижимость занимает лидирующие позиции в сфере аренды, продажи.

В России, и её регионах чаще всего такую недвижимость предоставляют крупные риэлтеры и узкоспециализированные организации, они курируют процесс аренды, оформляют сделки и ищут необходимые, приемлемые для заказчика варианты.

Например, в Москве и Московской области функционирует компания Лыткарино, благодаря слаженной работе специалистов компании в сложной экономической ситуации, среди массы предложений коммерческой недвижимости можно найти приемлемый вариант, соответствующий необходимым запросам клиента.

Офисы в Лыткарино – это ультрасовременная торговая площадь, имеющая множество преимуществ, это и трендовая отдела интерьера и экстерьера, доступный интернет, квалифицированная охрана всего здания, близкорасположенная парковка. 

Торговое пятиэтажное здание, расположенное по адресу 3-й микрорайон, дом 3 отличается от своих аналогов удобным месторасположением, близостью инфраструктуры и частой посещаемостью жителей города. Офисные помещения, площадью от девятнадцати до пятидесяти квадратных метров расположены на втором и третьем этажах здания.

Все эти преимущества позволяют за небольшие средства арендовать помещение для организации в нём офиса.

Так же компания осуществляет и аренду складских помещений большой площади для хранения товаров частных и государственных организаций.

Множество плюсов позволяют частным и государственным организациям в Москве и области арендовать пространство в помещениях класса В+ за минимальные средства и организовывать работу своей логистической сети по всей территории мегаполиса и за его пределами.