Материалы отфильтрованы по дате: Март 2014 - МегаЯлта
Понедельник, 31 Март 2014 21:07

Развлечения для туристов в Ялте

Если вы планируете провести отпуск на море, то следует придерживаться определенных правил, чтобы ваш отдых прошел без проблем и о нем остались только хорошие воспоминания. Если вы едете из зимы в лето, то стоит заранее подготовить свою кожу. Посетите несколько сеансов солярии, чтобы ваша кожа приобрела легкий бронзовый оттенок. На отдых возьмите с собой солнцезащитные кремы с подходящей для вашей кожи степенью защиты, также не забудьте средства после загара для увлажнения кожи и ее восстановления. Пригодятся шапки и кепки от солнца. Не сидите целый день на пляже. Лучше всего загорать с восьми утра до одиннадцати и с четырех часов дня до семи. В самый солнцепек займитесь другими делами. Перед отпуском выполните ремонт дома, обставьте жилье новой мебелью, например, купите угловые диваны в киеве, тогда вам будет приятно туда возвращаться.

В большинстве отелей есть различные развлечения. Это футбол, волейбол, теннис, настольный теннис, бассейн, аквапарк, сауна, тренажерный зал, бильярд. Если вы едете в отпуск с детьми, то выбирайте отель, где есть детская комната, мини-клуб с аниматорами, которые занимаются детьми. Также можно воспользоваться услугами няни, взять напрокат детскую коляску. Еще хороший вариант — посещение экскурсий. Они могут носить развлекательный характер, например, посещение аквапарка, дельфинария, аквариума, парка развлечений, прогулка на яхте, квадросафари, джипсафари, дайвинг.

Также есть исторические экскурсии, которые включают в себя посещение различных достопримечательностей. Можете также развлечь себя водными видами спорта, например, катанием на водных мотоциклах, катамаранах, лодках, байдарках, катере. Часто предлагают речную или морскую рыбалку, катание на яхте с купанием в открытом море. Поверьте, на отпуске не стоит только сидеть на пляже, отдыхайте активно.

Опубликовано в Новости Ялты

Сегодня Юлия Тимошенко сообщила, что она собирается выдвигать свою кандидатуру на пост президента Украины. При этом одной из своих основных задач она видит укрепление и объединение страны и возврат полуострова Крым. Тимошенко считает нелегитимным прошедший шестнадцатого марта референдум в Крыму, согласно результатам которого полуостров стал независимым, а также присоединение Крыма к России. Напомним, Юлия Тимошенко ранее занимала должность премьер-министра страны. Она представляет партию «Батьковщина», находилась в тюрьме по причине превышения служебных полномочий при заключении с Россией контрактов на газ.

Позже по состоянию здоровья проходила лечение в Германии, недавно вернулась на Украину. По словам Тимошенко, она собирается просить партию о выдвижении ее кандидатуры на пост главы страны, потому что этот пост прошел ряд модификаций и требует нового лидера. Об этом она говорила сразу же после своего возвращения из Германии двадцатого марта. Сейчас «Батьковщина» обсуждает тактику и стратегию проведения избирательной компании. Она отметила, что эта избирательная компания должна проходить по-другому.

Так знаменателен год тем, что цена на Тойота РАВ4 не очень уже и высока, хотя прошел ряд внешних модификаций и она стала ещё более привлекательна для покупателя. Автомобиль получил внешние модификации, которые выгодно выделяют его на фоне остальных.

Тимошенко призывает других кандидатов вместо рекламы закупить для государства БТР и проводить честные дебаты. Своей основной задачей она считает обеспечение единства страны. Тимошенко отметила, что сможет найти аргументы для востока Уераины, где много недовольных нынешней властью. Также она опасается продолжения агрессивных действия России, для борьбы с ней необходимо создать надежную армию. Также Тимошенко негативно отозвалась о том, что Украина сейчас не может получать скидку на российский газ. Она считает, что в таком случае страна имеет право на повышение стоимости транзита газа по своей территории.

Опубликовано в Новости Ялты