Решение продовольственного вопроса Крыма

     1111  Ялта – один из самых популярных курортов  Крымского  полуострова. Прекрасный южный климат, удобные и красивые пляжи, множество парков привлекает сюда отдыхающих.

   

Славится Ялта высоким уровнем городского сервиса, множеством торговых точек, кафе, сетью крупных продовольственных гипермаркетов, продукция которых всегда пользуется повышенным спросом, так как свежесть, полезные свойства продуктов и аппетитный внешний  вид позволяет им сохранить пищевая упаковка. Компактность, придаваемая любым продуктам питания пластиковым контейнером, очень удобна для завтраков на лоне природы, нет необходимости разыскивать холодильник, ваш завтрак долго остается свежим. Куда бы вы не собрались - на прогулку по холмистым улочкам города, в парк, или в горный поход, проблема питания здесь решается легко и просто, всегда под рукой хорошо упакованные продукты, за транспортировку которых можно не беспокоиться, и  даже если вы захотите взять с собой большой торт из крема, элегантная пластиковая тортница поможет сохранить и украсить его. 

    Настоящим праздником может стать прогулка по городу, больше похожему на музей  под открытым небом.  Любое ближайшее кафе приятно удивит вас ароматным кофе, крепким чаем в аккуратных стаканчиках и свежими, красиво упакованными продуктами.  Сегодня нет необходимости, выбираясь в Ялту на летный отдых, думать о том, как будет обстоять проблема питания, искать пансионаты, дома отдыха, санатории, позволяющие решить этот вопрос с наименьшими затратами и соблюдением пищевых пристрастий. Сегодня этот вопрос решается с помощью торговой сети продовольственных магазинов и сети общественного питания, использующих новейшие упаковочные материалы для сохранности и доставки своего разнообразного товара до отдыхающих.