Ялта это курортный город на полуострове Крым в Украине

Ялта место, с воспоминаниями из VIP-персон 19 века, которые пришли, чтобы вылечить свои болезни, а также от коммунистической эпохи граждан, которые получили привилегию поехать туда и отдохнуть. Сегодня это туристическая ловушка в прекрасном окружении.

В летние месяцы она может получить очень тесно, но осенью погода еще может быть теплым и приятным. В октябре, например, температура все равно можете получить к высоким 20-х годов. Зимы не так холодно, в Ялте остальной территории Украины. Защищенный с севера горами и нагревают на берегу Черного моря, там никогда не много снега в зимний период, но будьте осторожны ветров, как они могут быть язвительно холод.

Самый элитный паркет положен в лучших домах Ялты, гостиницах и частных вилах. Английский широко не говорят в Крыму, но это понимает большинство молодых людей. Русский язык является основным языком общения в Крыму, а также украинский и татарский. Люди очень дружелюбны и преступности в этом городе более 80000 человек является низким. Туристы находятся в безопасности до тех пор, пока они следуют разумные правила: не мигают ваши деньги, избежать неосвещенных пути в ночное время (если только избежать пьяных), и не позволяйте чужие куплю тебе напитки в местах, вы не знаете.

Аэропорт Киев (Борисполь), как правило, первая остановка на пути в Ялту. Пожалуйста, обратите внимание, этот аэропорт не очень большой (более размер регионального аэропорта) - это всегда людно и некоторые сотрудники не понимают по-английски. Если вы хотите передать из Киева в Симферополь, необходимо повернуть налево из терминала B (в Международный терминал) дверей и пройти около 200 метров в терминал. А (внутренние соединения). Терминал небольшой, холодной зимой и горячим, как кипяток в летнее время.