Marco Polo – увлекательная игра и невероятные выигрыши

В настоящий момент игровые автоматы уже заняли прочное место в индустрии развлечений и пользуются популярностью по всему миру. Их охотно используют в поисках удачи самые разные люди, но везет каждому индивидуально. При этом среди множества различных вариантов предпочтение все чаще отдают игре в сети, а среди эмуляторов игровых автоматов азартные посетители специализированных сайтов часто выбирают игру Marco Polo (Марко Поло) – слот, состоящий из пяти барабанов и имеющий девять линий выигрыша.

Бывалые игроки обычно называют этот автомат «Верблюд», потому что когда на линиях появляется это животное, можно выиграть большую сумму в бонусных играх с удвоением.

Сюжет автомата Marco Polo основан на жизни путешественника, который попал в историю благодаря своим продуктивным экспедициям в Китай. На игровом поле появляются изображения, связанные с этими поездками – сам Марко Поло, верблюды, император, карта территории Китая, сундуки с драгоценностями. В качестве второстепенных символов используются обычные игральные карты.

Для получения выигрыша необходимо выпадение трёх или более одинаковых знаков на линиях выплат, и игрок может сделать ставки на любом количестве линий. «Дикий» символ, способный принимать вид любого изображения в выигрышной комбинации – это портрет Марко Поло. Доступ к призовой игре открывается, если на игровом поле выпадает три изображения верблюда.

Играть бесплатно в онлайн автомат Марко Поло вы можете без обязательной регистрации. Игру можно запустить в бесплатном режиме, чтобы иметь возможность оценить её перспективность перед переходом на реальные денежные ставки. 

Эмулятор Marco Polo – это не только занимательный сюжет и крупные выигрыши. Игра дополнена прекрасным звуковым сопровождением и качественной полноцветной графикой с китайскими мотивами. Утончённая азиатская красота доставит истинное наслаждение любителям азартной игры и ценителям всего прекрасного. Игра Marco Polo даст вам возможность испытать удачу, наслаждаться вкусом риска и долгожданной победы над волей случая.