Пенофол – теплоизоляционный материал нового поколения

Пенофол представляет собой утеплитель на основе вспененного полиэтилена, покрытого алюминиевой фольгой с одной или с двух сторон.

Пенофол хорошо подходит для теплоизоляции жилых, торговых, складских, производственных сооружений. Материал способен не только утеплять, но и поглощать звуки и отражать тепло, а также является хорошим пароизолятором.

Отражающая теплоизоляция может использоваться как снаружи сооружения, так и для внутренней облицовки стен и потолков. Для достижения максимальных теплоизоляционных свойств пенофол используется и внутри, и снаружи здания. Важное свойство пенофола – это теплоотражающая способность. Энергия от обогревательных приборов отражается фольгой, что препятствует теплопотере в окружающую среду. Высокая звукопоглощающая способность позволяет использовать пенофол также для изоляции кабин автотранспорта и производственных помещений.

Торговая сеть «Пенофол» реализует широчайший ассортимент теплоизоляционных материалов и сопутствующих товаров. В компании можно заказать любые объёмы теплоизоляционных материалов всех популярных производителей, а также в торговой сети представлены изделия из пенополиуретана, шнуры и трубки ТИЛИТ, заборные сетки, скорлупа ППУ Прайс на все товары приятно удивит как оптовых покупателей, так и частных лиц, приобретающих материалы для ремонта собственного дома или квартиры.

Высокие технические характеристики представленных в торговой сети товаров, лучшее соотношение цены и качества материалов и аксессуаров позволят каждому выбрать теплоизоляцию, максимально соответствующую его целям. С компанией «Пенофол» http://ts-penofol.ru/ уже много лет сотрудничают строительные фирмы, производители систем кондиционирования, вентиляции, пластиковых окон. Это говорит о безупречной репутации компании и выгодных условиях сотрудничества.