Строительство загородного дома

Еще недавно современная постройка дома за городом являлась целой проблемой для граждан нашей страны. Теперь структура отрасли строительства поменялась, и постройка дома занимает короткий период времени.

 

На рынок вышли частные предприятия, компании, изготавливающие по готовым проектам дома, бани, хозяйственные постройки, беседки.

 

Одним из таких представителей является компания ООО «Фасад». Более подробную информацию о создании уникальных домов и предоставлении услуг можно найти на сайте http://sfasad.ru/, расположенном в глобальной сети интернет.

На первоначальном этапе заказчик выбирает проект дома, бани, подсобного помещения, беседки из каталога на сайте компании.

Далее позвонив по телефону, или оставив заявку на сайте, заказчик ожидает приезда специалистов в условленное место. После тщательного осмотра территории, выяснении всех нюансов участка под постройку, в кратчайший период времени строители возводят дом по всем канонам, и хозяин участка, засвидетельствовав качество выполненных работ, подписывает соответствующие документы на сдачу объекта.

В ходе работ заказчик может поменять нюансы в постройке. Внести свои коррективы. Недочёты и технические неисправности производитель самостоятельно устраняет в течении срока эксплуатации.

Такие загородные дома из бруса, на основе деревянных каркасов возводят уже с 2007 года частные предприятия.

Компания ООО «Фасад» является узкопрофильной, и по – этому стоит обратиться к специалистам за консультацией или помощью при подготовке к строительству частного загородного дома. Проекты готовых построек имеют свой неповторимый дизайн, характерные черты. Дома тёплые, надёжные и устойчивые.

Услуги частных и государственных компаний стоят недорого, а вот результатом возведения дома будет наслаждаться вся семья долгие годы жизни.