Стеклянные ограждения для лестниц в Киеве: зачем и как выбрать

стеклянные ограждения для лестниц

 

Стеклянное ограждение лестницы — идеальное решение для офисных зданий, частных домов, коттеджей, атриумов, спортивных, развлекательных и отельных комплексов.

Оно выдерживает большие нагрузки, служит долго, и гармонично вписывается в любой интерьер. Но это далеко не все преимущества стеклянных конструкций, о которых нужно упомянуть.

Лестничные ограждения: преимущества

стеклянные ограждения

Лестничные ограждения можно делать из любых материалов: поликарбоната, металла, дерева. За ними нужен специальный уход, а это лишние траты времени, денег и сил.

Стекло — универсальный, экологичный материал высокой прочности, не требующий особого ухода. Конструкции Луккомфорт создаются из закаленного стекла, обладающего высокими техническими характеристиками.

Закаленное стекло — это:

  • Безопасность. Во-первых, стекло — материал, который не вредит здоровью. Во-вторых, оно выдерживает большие нагрузки, не плавится, не теряет своих свойств под воздействием температур, не царапается. Чтобы его разбить, нужно приложить много сил, и даже если это случается, осколки не разлетаются по сторонам, а остаются на специальной пленке. Поэтому риск пораниться сводится к нулю.

  • Простота эксплуатации. Стекло не требует специального ухода и легко очищается от загрязнений с помощью мягкой тряпки и чистящих средств.

  • Универсальность. Стеклянные ограждения разгружают и упорядочивают пространство. При этом дополняют интерьер помещения, делая его целостным и гармоничным.

Ограждение лестниц стеклом придает пространству легкость, наполняя его воздухом и светом.

Стеклянное ограждение лестниц от Луккомфорт

Луккомфорт устанавливает стеклянные ограждения для лестниц в Киеве в жилых и не жилых помещениях. Опыт работы компании на рынке стеклянных изделий более 10 лет. В арсенале 450 готовых проектов, среди которых есть как типовые дизайнерские решения, так и индивидуальные работы под ключ.

Невыполнимых задач, как и маленьких проектов, нет. Каждый клиент обращаясь в компанию получает результат, превосходящий все ожидания.

В Луккомфорт вы можете заказать ограждения:

  • Со стойками. Стекло с помощью коннекторов и переходных элементов крепится на стойки, которые в свою очередь устанавливаются на полу.

  • На профиле. Стекло помещается в зажимный профиль и создает иллюзию парения в воздухе.

  • С точечным креплением. Оптимальный вариант, если лестница является частью особого дизайна, а ограждение — ее продолжением.

Вы можете получить подробную консультацию и помощь в выборе по телефону:

(044) 286-43-81

(050) 727-07-15

Или подъехать в киевский офис.