Недвижимость в Турции лучше и выгоднее, чем в России?

Покупка недвижимости в Турции с каждым годом становится привлекательной инвестицией, будь то для временного отдыха или для постоянного проживания. Посудите сами: замечательный климат, тёплое море, чистые пляжи, безвизовый режим, низкий уровень преступности, высокоуровневая инфраструктура современных объектов, автоматическое получение вида на жительство, свежие, недорогие и вкусные продукты питания – всё это не может не привлекать россиян, уставших от длительной зимы, экономической нестабильности и беспорядка во всех сферах.

Преимущества покупки недвижимости в Турции

Многие россияне, впервые прилетев в Турцию, поражаются тому, насколько поднялась по уровню жизни эта страна. Гостеприимные, услужливые турки рады иностранцам: умеют трудиться, строят качественное жильё, поддерживают порядок, предлагают почти европейский сервис. Почему бы и не купить здесь недвижимость? Дома – качественные, цены – приемлемые, инфраструктура – развитая. Именно поэтому, оценив возможности, десятки тысяч россиян уже приобрели недвижимость в разных городах Турции.

Дорого ли жить в Турции? Уж точно дешевле, чем в России. Продукты питания, промышленные товары здесь дешевле и качественнее. Фрукты и овощи в сезон стоят копейки. Транспортное сообщение – хорошее. Стоимость проезда – низкая. При наличии своего жилья в Турции можно вполне достойно жить вдвоём на 1000 долларов в месяц. Пенсионеры, переехавшие в Турцию, могут неплохо жить на российское пособие.

Нюансы покупки недвижимости в Турции

Любую сделку с недвижимостью в Турции лучше проводить через авторитетное и зарекомендовавшее себя агентство недвижимости. Поиск объекта начните с просмотра портфолио на сайте компании, продающей турецкую недвижимость. Так, например, в каталоге агентства Profit Real Estate вы увидите более 1400 объектов недвижимости (квартиры, виллы, отели, земля), выставленных на продажу владельцами и застройщиками. Цены – самые доступные. Приличную трёхкомнатную квартиру (2+1) здесь можно купить примерно за те же деньги, что и в среднестатистическом российском городе (45-55 тысяч $ ). Но это будет более выгодное приобретение, поскольку в России нет моря, да и уровень жизни, инфраструктура на порядок ниже.

Как ни крути, а недвижимость в Турции лучше и выгоднее, чем в России. Покупайте и убедитесь в этом сами!

Чем привлекательны инвестиции в недвижимость Турции? Узнайте на бесплатном семинаре, который проведут сотрудники компании Profit Real Estate. Вся информация по ссылке https://profitrealestate.ru/ru/news/seminar