Секреты открытия своего бизнеса

privatebussines 23.07.13Каждый человек спешит поделиться приятной новостью со своими близкими. Об открытии своего бизнеса нужно делиться со всеми. Сегодня агентство рекламы может взять на себя все хлопоты по проведению различных мероприятий в сфере пиара вашего бизнеса. Что могут предложить рекламные агентства:

  • Реклама в СМИ (радио, ТВ, газеты и журналы)
  • Внутренняя реклама в помещениях и транспорте
  • Наружная реклама – самый широкий вид рекламы (от вывесок и штендеров до растяжек и баннеров на автобусах и прочем общественном транспорте)
  • Промо-акции
  • Раздача листовок и буклетов
  • Почтовая рассылка
  • Оформление итернет-портала

Самое главное – нужно найти не просто рекламное агентство, которое немного раскрутит вашу фирму, но и то агентство рекламы, которое сможет заниматься постоянным продвижением вашего дела. С чего бы вы ни начали, расширение неизбежно, а реклама – двигатель прогресса, то есть движения вперед. Чем больше покупателей будут знать о вас, тем больше шансов у вас на быстрое продвижение в ТОП главных организаций города.

Разумеется, не стоит вести информационную политику оповещения по всем направлениям сразу. Достаточно подобрать различные виды услуг для разных этапов своей деятельности. Для начала нужно оповестить всех и каждого о том, что вы появились. Для этого подойдут первые три пункта. А вот по мере развития бизнеса нужно будет сообщать своим клиентам обо всех новинках в сфере ваших услуг. Для этого нужно будет предлагать им образцы продукции на промо акциях, раздавать листовки с указанием конкретных скидок и новинок, а также делать адресную рассылку тем, кто уже является вашим клиентом. Самое главное – содержать свой сайт постоянно. Здесь будет проходить вся информация без исключения.

При построении грамотного продвижения новый бизнес гарантировано разовьется.