Сайт для трейдеров

Каждый год на рынке рабочей силы появляются новые профессии, одна из них трейдер.

Подробную информацию о том, кто такой трейдер, как им стать, где научиться, можно узнать на http://utmagazine.ru/. На этом ресурсе можно посетить курс по детрейдингу, который проводится в форме онлайн-трансляций.

Обучение занимает месяц и проводится в насыщенном режиме. Понятие трейдинг можно расшифровать как внутридневная торговля. Обучение выполняют два преподавателя, которые имеют разные методики, что позволяет обеспечить более комплексный подход.

В рамках курса изучаются все основные понятия, которыми должен оперировать трейдер, например, это виды ценных бумаг. В рамках курса тренер рассказывает о стратегии, инструментах, рынках.

Также на сайте можно ознакомиться с самыми актуальными новостями, например, это биржа металлов и все, связанное с ней. 

Ресурс содержит статьи на тему аналитики, стратегий торговли, рекомендации по торговле, полезные сведения и обсуждение сделок.

Для удобства пользователей можно выбрать только новые статьи, которые недавно появились на сайте, лучшие, которые имеют наиболее высокий рейтинг, или все.

Также на сайте каждый день проводится прямая трансляция сделок, которые совершает профессиональный трейдер Алексей Марков и его лучшие ученики.

Для того, чтобы тоже смотреть эту информацию, нужно просто подписаться на данную услугу. Потом вы можете каждый день смотреть данные, изучать комментарии и таким образом учиться на практическом материале.

Алексей Марков не только проводит сделки, но и анализирует ситуацию на бирже, рассматривает ошибки других участников биржи.

Также можно поучаствовать в конкурсе на сайте, который дает возможность стать трейдером и обрести капитал для работы на один месяц.