Каждому клиенту – свою картину

Ремонт квартиры – дело ответственное. От эстетики интерьера зависит не только домашний уют, но и настроение членов семьи.

Во время ремонта у хозяев появляется много забот, одна из которых – оформление стен. Хочется чего-то необычного, такого, чтобы подчёркивало неповторимость облика квартиры или дома и соответствовало выбранному стилю.

 

Оба эти условия с удовольствием выполнит artwall.ru. Основное преимущество компании – индивидуальный подход к клиентам. Консультант изучит особенности интерьера и подберёт композицию специально для вас. Любителям живописи подойдут репродукции картин Ван Гога, Ренуара и других известных художников. Детскую, гостиную или санузел украсят виниловые наклейки на стены .

Также магазин предлагает фотообои, авторские принты, модульные картины, постеры и сопутствующие товары. Вся продукция выполнена только из натуральных материалов, так что экологическая безопасность членов семьи гарантирована. В процессе создания картин мастера используют технологию экосольвентной печати. Инновационная разработка позволяет добиться безупречной цветопередачи и обеспечить долговечность изображения. Репродукция не пострадает, даже если на пейзаж или натюрморт выльют ведро воды или среди зимы неожиданно наступит лето. И продажа картин онлайн очень удобна, так как покупатели экономят своё время. Все товары представлены на одной странице http://www.artwall.ru.

Для москвичей, жителей Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Казани организован бесплатный самовывоз. В другие города России оперативно отправляются курьеры. Заказ доставят в целости и сохранности. Свой первоначальный вид сохранит даже упаковка. Те, кто затрудняется с выбором, заказывают бесплатные пробники. Доставка образцов возлагается на почту. Ждать придётся чуть дольше, зато вы будете точно знать, что нужно именно вам. Продукция заказывается по телефону или на сайте компании.