Стиль и шик: гардеробные на разные случаи

Стиль и шик: гардеробные на разные случаиО чем может мечтать любой модник или модница? Конечно же, о красивом и стильном гардеробе, где можно было бы разместить все предметы своей одежды. Одни отводят для роли гардероба целые комнаты, другие же довольствуются лишь вместительными шкафами у себя в спальне. К тому же, если вы вышли замуж или женились, выделить место в шкафу для свадебного платья и костюма, а также для свадебных аксессуаров необходимо обязательно. Ведь, как известно, такие вещи нельзя выкидывать или кому-то передавать. А эти вещи, как правило, занимают достаточно много места. Те гардеробные, с которыми мы хотим вас познакомить, отличаются необычайным стилем, оригинальностью и красотой.

Если у вас есть свободная комната в доме и вы нуждаетесь в том, чтобы где-то разместить всю свою коллекцию одежды, почему бы не организовать в данной комнате отдельную гардеробную? Движимая такой же идеей команда дизайнеров решила воплотить давнюю мечту всех модников. То, что получилось у них в итоге, действительно заслуживает внимание и похвалы.

Изначально имелась огромная площадь жилой комнаты, которую как-то надо было разнообразить и дополнить оригинальной идеей. Той самой идеей стала гардеробная комната, но не простая, а расположенная на стеклянными стенами. То есть смысл был в том, чтобы сделать гардеробную некой изюминкой оформления интерьера.

Внутреннее содержание гардеробной отвечает всем требованиям, содержит множество полок, ящиков и вешалок для хранения одежды и обуви. Хорошо организованное внутреннее пространство гардеробной комнаты гармонично сочетается с любым современным дизайном, а то, что сама по себе комната не спрятана за глухими стенами и дверьми задает оформлению иную, более высокую оценку.

Если наш первый вариант гардеробной комнаты больше удовлетворял потребности и вкусу людей изысканных, предпочитающих порядок и организацию окружающего их пространства, стиль и безупречность, то следующий скорее всего предпочтут люди, обожающие провоцировать и повергать в легкий шок своих гостей.

А вы никогда не задумывались о том, чтобы разместить у себя в доме гардеробный шкаф, который можно выгодно заказать на сайте vseokupe.ru/catalog/mebel_dlya_komnat/garderobniye? Для кого-то уже само название навевает ужас и трепет, но самые отчаянные наверняка оценят столь бесшабашную идею дизайнеров.

Всем с детства знакомы фокусы с протыканием и распиливанием людей, помещенных в ящики или коробки. Именно подобные фокусы и стали источником вдохновения авторов "смертного" гардеробного шкафа. Символичное изображение человеческого тела на фасаде шкафа и торчащие с обеих сторон элементы, напоминающие толстые сабли, людей неподготовленных способны напугать. Стоит открыть шкаф, как становится понятным, что сабли выполняют здесь роль полок, которые можно в зависимости от необходимости, вставлять или же убирать.