Продажа новых квартир от застройщика

Если перед Вами остро стал жилищной вопрос, то его удобным и хорошим решением может стать приобретение квартиры в новостройке либо покупка вторичного жилья. Однако у последнего варианта существует множество недостатков. А решив купить квартиру от застройщика в Краснодаре, Вы получаете целый ряд преимуществ. Вот некоторые из них: удобная современная планировка с использованием качественных материалов, возможность перепланировки, развитые коммуникации, новые дизайнерские решения, комфорт, приемлемая стоимость и возможность покупки в кредит или рассрочку.

При этом имеется возможность заказать у застройщика индивидуальную отделку согласно вашим пожеланиям, что в случае вторичного жилья сделать не получится. Также такой способ покупки жилья позволяет сэкономить время клиента, ведь при общении напрямую застройщиком можно получить всю информацию о квартире. Как правило, новостройка располагается в месте с развитой и удобной инфраструктурой. Вблизи будут находиться детские сады и площадки, школы, стадион, медицинские учреждения, магазины, банковские отделения и многое другое. Кроме того, квартиры от застройщика имеют еще одно выгодное отличие.

Покупателю полностью гарантирована так называемая «юридическая чистота» жилья, потому как до этого владельцев у квартиры не было, а значит, и сделки, связанные с куплей/продажей квартиры, также не осуществлялись. Покупатель может быть уверен в отсутствии сомнительного прошлого у приобретаемого жилья, то есть ему не нужно узнавать о предыдущих жильцах квартирах, а также изучать все операции, осуществлявшиеся с данным жильем ранее. Таким образом, приобретение квартиры от застройщика обеспечит Вас современным и просторным жильем с гарантией на эксплуатацию на протяжении определенного периода времени.