Женская мастурбация

masturbation1До относительно недавнего времени такое понятие как «женская мастурбация» не существовало. И если мужское самоудовлетворение считалось естественным, то женский онанизм был аморальным и невозможным. Сейчас, в пору сексуальной раскрепощенности, когда в свободном доступе соответствующая литература, когда женщины могут спокойно обсуждать свою половую жизнь, ласка женщины самой себя уже не вызывает столько негатива и предрассудков. И, если дама не может получить наивысшего пика удовольствия с мужчиной, то она с легкостью сможет сделать это позже, наедине с собой.

 


Видов женской мастурбации неизмеримо много благодаря развитой женской фантазии. Однако все способы можно разделить на три основных вида.

 

Первый вид - это клиторальная стимуляция. Здесь не нужны какие-либо особые приспособления, но в то же время с ее помощью можно получить массу ярких ощущений.

Самый незамысловатый способ стимуляции клитора – это прикосновение пальцами. Поза может быть любая: сидя, стоя или лежа, скрестив или широко расставив ноги. Ласкать себя лучше начиная с нежных поглаживаний половых губ. Почувствовав легкое возбуждение, можно переходить непосредственно к клитору. Движения скользящие: вверх – вниз, спиралевидные. Движения и силу нажима выбирают исходя из ответной реакции собственного тела.

Еще один распространенный способ – стимулирование ладонью. При этом основной «работающей» частью является основание ладони. Пальцы же могут не участвовать в процессе, либо наоборот, ими можно одновременно ласкать клитор, вульву, губы или проникать во влагалище.

Существует оригинальный способ мастурбирования ладонью под названием «Незнакомец». Суть сводиться к тому, что предварительно необходимо сесть на свою ладонь минут на двадцать. И, почувствовав легкое онемение руки, приступать к ласке. Тогда появляется ощущение, что ласкает рука чужого человека.

Мастурбация водой – весьма пикантный способ. Здесь на помощь приходит душ, желательно со съемной головкой, или водопроводный кран. Необходимо чтоб водные струйки попадали на клитор. Если не хватает стимуляции, то можно раздвинуть рукой половые губы. При этом головку душа можно перемещать вверх-вниз, совершать круговые движения или слегка вращать бедрами. Можно подключить в игру свои пальцы.

Некоторые девушки получают удовольствие с помощью таких предметов, как одеяло, подушка, плюшевая игрушка. Они размещают вещь между ног и двигаются, имитируя половой акт.

Второй вид женской мастурбации вагинальный, т.е. непосредственное проникновение. Здесь на помощь приходят специально разработанные игрушки (фалоимитаторы, вибраторы, шарики), которые можно очень выгодно приобрести на сайте www.eroshop.ru/catalog/vibratori/. Такие приспособления вводятся во влагалище и передвигаются назад – вперед, меняя интенсивность и угол проникновения.

Существует еще и третий вид мастурбации – анальный. Он менее распространенный, но при умелом выполнении способен подарить массу ярких ощущений. Стимулируют анус обычно с помощью пальцев: предварительно нежно поглаживают отверстие, затем по мере возбуждения и растяжения ануса вводят сначала один палец, далее второй и третий. Движения производят назад-вперед либо по кругу.