Лучшие пластиковые окна в дом

Пластиковые окна Rehau признаны сегодня одними из лучших во всем мировом сообществе. Их производитель уже многие годы совершенствует всевозможные строительные полимеры, автомобильные пластики и индустриальные пластмассовые элементы. Весомую долю в продажах компании занимают поливинилхлоридные (ПВХ) профили, используемые на окна, фасады и зимние сады.

Можно смело ставить такие пластиковые окна в дом, и они вас не разочаруют. Изделия характеризуются превосходной тепло- и звукоизоляцией, не пропускают влагу, холод, ветер и

имеют множество других положительных качеств. Окна адаптированы к нашему климату, привлекательны внешне и способны прекрасно дополнить любой интерьер помещения. Надежность конструкций достигается армированием профиля и специальным покрытием.

Окна из КВЕ профиля

Еще одним достойным вариантом для домашнего остекления можно назвать КВЕ профиль. Это также достаточно долговечный материал, отличающийся своей экологической чистотой, качеством и надежностью. Окна КВЕ идеально переносят климат практически всех регионов нашей страны, не боятся больших температурных перепадов, легко чистятся и могут свободно устанавливаться в домах любой этажности.

Сегодня возможен монтаж пластиковых окон этого бренда как на обычном 70 мм, так и на усиленном 127 мм профиле. Они оснащаются надежной фурнитурой, хорошо сохраняют тепло, не образуют конденсата, труднодоступны для взлома злоумышленниками. Многоэтапный контроль качества на производстве практически исключает возможность появления брака.

Наши предложения

Наш интернет магазин ворот предлагает покупателям из Москвы и регионов как просто выгодное приобретение качественных окон известных производителей, так и полный комплекс услуг, включающий их монтаж и отделку. Проверенные временем оконные профили, установленные профессионалами, позволят вам долгие годы эксплуатировать выбранные модели.

В нашей компании вы также можете заказать пластиковые окна из профиля других, более дешевых производителей. Опытные мастера сделают все возможное, чтобы выполненное и смонтированное нами изделие прослужило максимально долго и безотказно. Возможно заключение договоров на обслуживание. Используйте наши координаты на сайте и решайте с менеджерами все возникшие вопросы. Цвет и фурнитуру изделий выбираете вы сами. Узнать подробности, можно на сайте VorotaDoma.RU!