МВФ предоставит Украине кредит

Международный валютный фонд выступил с официальным сообщением о том, что Украине будет выделен кредит на сумму от четырнадцати до восемнадцати миллиардов долларов. Помимо этого предполагается, что страна сможет получить дополнительную сумму от международных представителей. Во втором случае кредит может достигнуть двадцати семи миллиардов долларов и будет получен в течение двух лет. Если говорить об экономике не на уровне страны, а на уровне домашнего хозяйства, то приобретение и ремонт автомобиля являются серьезными финансовыми расходами.

Чтобы не переплачивать, лучше сразу обращаться в надежные сервисные центры, которые дают гарантию на свою работу, и там, например, произвести ремонт акпп автомобиля. Вы получите гарантию и отремонтированный автомобиль в указанные сроки, поэтому не придется беспокоиться. Однако финансовые средства могут быть перечислены для Украины при условии проведения определенных экономических преобразований. Напомним, что новое правительство страны сообщало Западу, что оно нуждается в тридцати пяти миллиардах долларов для преодоления кризиса и вероятного банкротства, о чем беспокоится власть.

МВФ отметил, что целью реформ, которые являются условием для получения кредита, можно назвать экономическое восстановление страны, ее переход на путь роста ВВП с обеспечением защиты некоторых слоев населения. Преобразования должны охватить область денежно-кредитной, курсовой, финансовой, налогово-бюджетной политики. По словам Николая Георгиева, занимающего пост главы миссии МВФ на Украине, первый транш поступит в страну в апреле нынешнего года. Сумма точно не указывается, однако МВФ снова подчеркивает, что при этом необходимо соблюдение поставленных ими условий.