Сделать недорого кухню на заказ - возможно!

Цены на кухни, тем более на заказ, познаются в сравнении. Чтобы сделать ее действительно недорогой, необходимо определиться со всеми конструктивными моментами отдельных мебельных единиц и необходимой функциональностью общей конструкции.

После того, как Вы определились со своими желаниями, необходимо перейти к финансовой стороне вопроса.

Кухни на заказ недорого - это не миф, а адекватная реальность грамотного подхода к выбору основного материала для изготовления шкафов и столов, а так же фурнитуры.

Материалы для изготовления недорогой кухни на заказ

Существует несколько видов сырья для мебельного производства: МДФ, ПВХ и ЛДСП. Сравните цены на них и выберите наиболее приемлемый вариант. Недорогие кухни на заказ подразумевают индивидуальные размеры из которых растет цена: приличный кусок от общей стоимости съедает столешница, в которую врезается мойка, электрическая или газовая варочная поверхность. Если Вы принципиальны в качестве материалов, то по цене рекомендуется искусственный камень, а если речь идет об очень эконом-варианте, то столешницу лучше заказать из ЛДСП, но большей толщины с влагостойким покрытием. Из этого же материала удачно смотрится фартук на стенах - дешево и сердито.

Компания «Погода в доме», основываясь на Ваших пожеланиях и предпочтениях, изготовит недорого кухню на заказ http://ekat.pogoda-dom.ru/mebel/kuhni/.

Можем рассмотреть изменение стоимости кухни от изменения материала на примере напольного шкафа со столешницей (габариты ДхШхВ 1000х600х1000 и столешница 1000х600х22). Такой шкаф из ЛДСП без столешницы стоит 2-2,5 тысячи вместе с фурнитурой на две распашные двери во всю высоту. Если вместо ЛДСП будет ПВХ, то цена возрастет на 10-15 %, что не существенно в деньгах, но отражается на здоровье, МДФ будет еще дороже. Столешница из ЛДСП 22мм стоит около 1000 рублей, искусственный камень - 3-4 тысячи, а натуральный еще на 20 % дороже.

Недорогая кухня в компании «Погода в доме»

Кухни на заказ недорого - это кухни из высококачественного и доступного материала, который обладает всеми необходимыми характеристиками. Совмещая качество изготовления со своей идеей, вы получаете именно то, что хотели видеть у себя на кухне. Вся встроенная техника может быть заранее встроена в отдельные элементы, чтобы установка так же прошла быстро и качественно.