Увлекательное путешествие в мир моды

lamoda31.01.13Сегодня мы хотим представить вам крупнейший интернет магазин, в котором представлено более 500 тысяч единиц товаров, среди которых текстиль для дома, одежда, обувь, аксессуары и косметика для мужчин, женщин, и детей. Полный ассортимент интернет магазина, представлен на по адресу www.lamoda.ru. Товары более 700 брендов, коллекции которых в полной мере олицетворяют самые последние тенденции в моде для мужчин, женщин и детей, доступны для клиентов Lamoda.ru, в любое время суток.
Получить подробную информацию, о новых поступлениях, моделях, размерах, действующих акциях, оплате и доставке, можно в любой день недели, круглосуточно в Службе поддержки клиентов магазина.
Гарантией подлинности и качества товаров, которые представлены в интернет-магазине, является наличие сертификатов подтверждающих соответствие товаров, представленных торговых марок, кроме того, перед поступлением на продажу, каждая единица товара, тщательно проверяется сотрудниками компании.
Доставка товаров по указанному адресу, осуществляется в предварительно согласованное время, в самые короткие сроки. Кроме того, каждый клиент Lamoda.ru, может примерить одежду или обувь, перед осуществлением оплаты за доставленный товар.
На сегодняшний день, Lamoda - это компания, которая стремительно развивается, увеличивая зоны географического присутствия, а так же значительно расширяя ассортимент товаров.