«Dom - Shop» - лучшая недвижимость на берегу моря

nedvizhimost yaltaЯлта – город моей мечты с самого детства, с тех пор, когда я впервые побывал там. Уже, будучи взрослым, я ежегодно приезжал сюда на отдых и всегда с тоской покидал это южное чудо. Теперь же мне представилась возможность купить в Ялте жилье, так как повезло перевестись на работу в один из филиалов моей компании, находящийся как раз в этом городе.
Квартиру хотелось найти поближе к морскому берегу, чтобы совершать утренние прогулки. Особо времени на самостоятельные поиски жилья не было, потому по совету друзей я обратился в агентство недвижимости «Dom - Shop», представляющее на рынке новостройки Ялты. Хотелось купить именно новое жилье, чтобы никакие истории и чужая аура не тревожили, потому предложения агентства «Магазин Недвижимости» так заинтересовали меня.
Всего за пару дней я стал владельцем роскошной квартиры неподалеку от береговой линии. Все «заморочки» оформления купли – продажи на себя взяла компания «Dom - Shop», мне осталось лишь прочесть и подписать бумаги, внести деньги, что заняло около часа.
Рассказать о приобретенном жилье мало – его лучше увидеть своими глазами, но все же: огромное пространство, как для двухкомнатной квартиры, а в коридоре можно хоть на машине гонять. Жилая площадь такая, что одну из комнат всегда можно разделить на две, если появится ребенок, и места все равно в каждой части будет достаточно. Кухня, куда легко вошел и «спрятался» большой итальянский гарнитур, мягкий уголок и даже диванчик, в ванную я поставил джакузи и душевую кабинку, осталось и место для стиральной машины. Короче, разгуляться есть где.
Приятно удивил и сервис. Кроме того, что имеется полностью обустроенный двор, большой красивый подъезд, так еще и прилагается охрана для дома в целом, и консьержка в каждый подъезд. Теперь можно не опасаться, что на территории дома будут твориться безобразия или беспрепятственно ходить чужие люди.
Сам дом находится в зеленой зоне города, потому воздух здесь просто замечательный. Транспортная развязка отличная, добраться можно в любое место Ялты без пересадок. Инфраструктура района развита хорошо, есть все, что необходимо человеку для комфортной жизни: магазины, кафе, места для отдыха и развлечения, аптеки и пр.
С момента покупки квартиры уже прошло немного времени, и с моей легкой руки в этом же доме купили квартиры мои друзья. Теперь уже я стал советчиком, и всем, кто хочет приобрести действительно хорошее жилье, рекомендую не тратить зря время, а обратиться к настоящим специалистам в компанию «Магазин Недвижимости». Подробно обо всех предложениях можно узнать на сайте агентства http://dom-shop.org/.