Все тонкости женской души

тонкости женской душиБольше половины человек проживающих на нашей планете это представительницы слабого пола. Все удивительные и манящие мужчин дамы, очень разные и не похожи друг на друга. Как сказал один мудрец:«Обойтись без женщин так же проблематично, как и жить с ними».

Любить женщину делить с ней кров и пищу, это счастье и проклятье в один и тот же миг. Очень часто мужчине крайне сложно понять причину поступков любимой дамы. Поэтому часть мужской половины используют такое выражения относящееся к прекрасному полу, как женщина загадка. Итак, что же всё-таки находится в этой загадке? Сколько бы раз эту фразу ни произносили, она всегда будет верна. Женщина любит ушами. Они в большей степени нуждаются во внимании чем мужчины. Если осыпать любимую комплиментами и слушать ее проблемы, она всегда будет тянуться к вам.Не думайте, что они зациклены только на себе, вовсе нет. Такова женская психология. Расскажите как любите её, добавьте пару комплиментов и только потом рассказывайте ей все, что произошло в жизни за ближайшее время. Когда у второй половинки не останется и тени сомнений, что её избранник любит она готова будет слушать вас часами даже если это это мода женские часы.

Причины недопонимания:

Между нами намного больше различий чем это может показаться на первый взгляд. Это проявляется как в мелочах, так и в поступках, в той или иной ситуации. Есть главные элементы которые выделяют в женской психологии — это гордыня, повышенная чувствительность и эмоциональность. Все что происходит во круг ее личности она чувствует особо остро. На эмоции дамы полагаются намного больше чем мужская половина.Поэтому они эмоциональны по сравнению с мужчинами. Как бы сильно женщина ни хотела встретить свой идеал это увы, практически невозможно. Представительницы слабого пола находят мужчину подходящего под свой идеал, но даже после этого противоречия не исчезают. Кроме всего выше перечисленного, даму привлекает в сильной половине интеллект. С мужчиной чьи интересы не ограничиваются футболом и рыбалкой гораздо интереснее вести диалог. Женщинам нравятся начитанные и с грамотной постановкой речи, разнообразием благородных жестов мужчины.

Способы решения проблем:

Найдя подход к своей избраннице и понимая что для нее главное в ваших отношениях, мужчина сможет исключить множество ненужных ссор и конфликтов. Как выше было сказано, все дамы очень разные также и в отношениях для них существуют разные приоритеты. Когда одной нужен достаток и статус в обществе для другой будет важна ее семья и воспитание детей. Есть категория дам, для которых не существует отношений без доминирования. Однако здесь присутствует очень тонкая грань между мужем подкаблучником и любящим, заботливым главой семейства.Ярых женоугодников в конечном итоге начинают презирать даже те дамы, которые смогли посредством женских уловок и чар превратить из нормального мужчины подкаблучника.

Подведем итог:

Несмотря на все обобщенные тонкости женской психологии каждая женщина является личностью! Эта личность со своими чувствами мыслями и ценностями в жизни.И ни одна книга ни одни научный материал не поможет лучше узнать даму сердца чем близкий откровенный разговор по душам. Стоит только уловить чего хочет и к чему стремиться ваша избранница как проблемы сами исчезнут.