Приворожить любимого с помощью сладостей: как правильно проводить обряды с медом, сахаром, конфетой

обедОчень часто привороты совершают с помощью подклада. Если Вы хотите заколдовать любимого парня именно таким способом, то Вам как раз пригодятся сладости, а также мед и сахар. Провести подобный ритуал дома несложно. Нужно придерживаться определенных правил, и тогда все обязательно получится.

Итак, чтобы приворожить возлюбленного на мед, Вам нужно заговорить небольшую баночку с медом (обязательно натуральным!) и подарить ее самому желанному. Важно, чтобы баночка была очень маленькой, и чтобы у Вашего избранника не появилось желания поделиться ею с другими.

Возьмите майский мед. Наливайте его медленно в баночку, приговаривая: «Мед, медок, ты так сладок, так хорош. Помоги мне быть для любимого моего самой сладкой и самой вкусной. Пусть никого он в этом мире не захочет любить, а лишь меня одну. Пусть лишь я одна буду ему мила и красива, пусть лишь со мной он проводит свои ночи, пусть думает обо мне, пусть скучает, пусть его ноги сами ко мне ведут. Своей любовью скрепляю, велю тебе, мед, исполнить мою просьбу. Ключом замыкаю заклинание, аминь. Крест».

После Вы должны подарить баночку с медом любимому человеку. С каждой съеденной ложкой лакомства парен будет все больше и больше пропитываться любовью и нежностью к исполнителю обряда. Больше методов приворота с медом Вы найдете в источнике .

Способ с сахаром схож. Но, наверное, он попроще, ведь проследить, чтобы молодой человек выпил, к примеру, чай с сахаром сам, проще, чем за банкой меда.

Пригласите парня в гости. Сами добавьте ему в чай или кофе ложку сахара. Мысленно скажите: «Люби меня, люби меня, желай меня, желай меня, мечтай лишь обо мне». А после нужно тихонько сказать вслух, но только чтобы парень ни в коем случае не заподозрил ничего:

«Я заговариваю тебя, сахар, на любовь ко мне. Пусть тот, кто отведает тебя в напитке горячем, такое же горячее чувство ко мне испытал. Люблю я сильно его и мечтаю, чтобы лишь я одна в его сердце была, чтобы только я одна в его мыслях жила. Помоги мне, белый сахар, помоги и закрепи на нем любовь взаимную. Аминь».

Это заклинание нужно прочесть 13 раз, размешивая сахар в чае ложечкой. Затем дайте выпить чая или кофе своему любимому человеку.

Существует также способ приворота сахаром, в котором задействовано фото. Действует такой приворот дольше, и плюс его еще в том, что человек не обязательно должен находится рядом с Вами.

С конфетой все точно так же просто. Заговорив ее правильно, нужно немедля скормить предмету своих воздыханий. Этой сладостью можно приворожить мужчину в интимной плане. Для этого Вам нужно купить развесных конфет. Одну из них вытащить и проговорить на нее: «Пусть мое тело, моя грудь, мои волосы, моя кожа, мои глаза, моя фигура тебе милее всего прочего на земле будут. Люби меня, как я тебя. Заклинаю».

Больше о привороте с конфетой можно найти здесь.