Автомобиль, девушка и длинные волосы с удобной заколкой Африканская Бабочка

«За рулем чувствую себя богиней- я еду, а муж молится.» Женщине за рулём не до мелочей. Много всего нужно успеть: поговорить по телефону, докрасить правый глаз, кофе попить, а проснуться, список дел составить… Ещё время на причёску тратить?! Ну уж нет!

 

Девушка-водитель с длинными волосами — это очень привлекательно. И, не важно, едет она за рулём сногсшибательного ламборджини или захудалой таврии.

В современном мире невозможно удержаться на плаву, если не включить сумасшедшую скорость. Иначе просто не успеешь достичь высот, осуществить мечты. А прекрасный пол не желает отставать от сильного. И девушка за рулём — не только герой песен и бесконечных шуток, но и современный боец за место под солнцем.

Два гребня African Butterfly - бабочка в твоих волосах

Девушкам всегда хочется быть на высоте. Чтоб красная помада, аккуратный маникюр на пальчиках, сжимающих руль, и красиво развевающиеся локоны, в которых играет попутный ветер через приоткрытое окно.

Но в реальности всё складывается по другому. Вместо секси-леди в зеркало заднего вида смотрит человек-одуванчик.

Можно это решить? Конечно! Причём элегантно и изысканно.

Что это такое? — Красивая заколка-гребень, которая легко справится со свободолюбивыми волосами. Она обеспечит тебе ухоженный вид даже на высокой скорости с откинутым верхом авто.

Это элитные аксессуары для волос При этом с этническими корнями. Поэтому идеально сочетаются с любым луком. И неважно, спешишь ты на романтическое свидание в лёгком платьице, на работу в джинсах и футболке или в вечернем наряде в театр — с ними ты неотразима!

Заколки на длинные волосы родом из сильной страны

Элитные заколки для волос African Butterfly

Заколки-гребни «Африканская Бабочка» собираются вручную южно-африканскими мастерами. Изготавливаются из прочного пластика.

Конструкция проста и изысканна одновременно: два гребешка, которые соединяются эластичными резинками, украшенными бусинами, камешками или жемчужинами.

21 зубец на страже твоей укладки. А переплетения нитей играют в причёске, придавая ей дополнительного лоска. Каждая заколка неповторима. В ней красота и мощь их родины. Уникальная природа: от знойной пустыни через стройные горы к голубым океанам — вот что отражается в заколке для волос Африканская Бабочка.

Преимущества заколки African Butterfly

Не имеет значения, какой длины твои волосы. Всегда можно подобрать и купить заколку для пучка, подходящую под длину и объём.

И её преимущества на этом не заканчиваются. Ведь она универсальна, и использовать её ты можешь в разных ситуациях. Например:

  • В автомобиле. И волосы не цепляются за подголовник, не лезут в утренний кофе и не растрёпываются от ветра.

  • На занятиях любым видом спорта. Жим лёжа, пресс, любые упражнения на полу не причинят дискомфорта, ведь заколка для фитнеса «Африканская Бабочка» не давит.

  • На пробежке. Заколка-гребень совместима с любым головным убором. Она лёгкая и отлично фиксируется.

  • На работе. Искусная прическа за одну минуту.

  • На празднике. Неповторимый образ: простой и элегантный одним взмахом руки.

Заколка для волос Африканская Бабочка African Butterfly

Заколки для волос Африканская бабочка