Девственность - расстаться или сберечь?

Девственность
Несомненно, это очень серьезная и личная тема для каждой девушки. Девственность: лишиться нельзя сберечь. Для каждой юной прелестницы запятая будет стоять в том месте, в котором она сама захочет ее поставить.


Но в нашей жизни полно необдуманных поступков, после которых начинаешь, жалеть о случившемся и мучиться сильнейшими угрызениями совести. Очень часто бывали случаи, что мужчина просто использовал девушку для своих корыстных целей. А девочки, которые грезят о большой и чистой любви, часто поддаются на всякого рода провокации.


Юные представительницы прекрасной половины человечества, помните, что никогда не стоит терять девственность с человеком, который говорит вам о любви, но в то же время твердит о невозможности любви без секса. Ведь человек, который вас любит, обязательно будет ценить ваше решение и действовать согласно вашим планам. Он не будет давить на вас, шантажировать – или секс, или я ухожу. Ведь при таком шантаже, как показывает жизненный опыт миллионов юных дам, после секса вы все равно уже более не увидитесь.


Но не стоит расстраиваться и плакать из-за таких мужчин. Если вы еще не вступили с ним в интимные отношения, то следует трезво оценить всю сложившуюся ситуацию, махнуть такому другу сердца ручкой и распрощаться с этим «любящим» мужчиной. Это, конечно, сложно в психологическом плане для вас. Но стоит решиться, так как секс по принуждению – это не сладость соития, а грязь и похоть чужого желания. После удовлетворения, которого ваш мужчина просто воспользуется случаем и уйдет. Так не стоит давать ему этой возможности. Уйдите сами, сохранив свое целомудрие.


Не бойтесь уходить, ведь вы обязательно найдете того, кого полюбите искренне, всей душой. Найдется в вашей жизни тот, кто сможет дать вам любовь и не требовать секса, а ждать этого сокровенного момента, когда вы сможете заняться любовью.


Возможно, что вам в голову приходила мысль о том, что в данное время в мире полно девушек, которые готовы отдаться анально, чтобы не лишаться девственности, но и это полнейший бред! Это сохраняет невинность формально, но не духовно и не телесно. Дело в том, что целомудрие – это не девственная плева, а мышление, незнание интимной стороны в действии. А оральный и тем более анальный секс лишают вас возможности претендовать на ранг целомудрия. Подумайте об этом.


Или может вы считаете, что главное это справка от гинеколога и кровь от первого раза, чтобы мужчина поверил в вашу невинность? Возможно, он и поверит вам. Но только до того, как встретит вашего друга или друга вашего прошлого друга, или соседа вашего приятеля, или дядьку вашего бывшего парня, с которым вы занимались аналом. И ведь этот парень, сосед или друг не преминет рассказать, как он умело управлялся со своим инструментом в вашей попке. И как думаете, вас после этого также будет ценить ваш нынешний парень?


Но в таком вопросе нужно еще учитывать, конечно, и вопрос возраста. Какой благоприятный возраст для первого раза? Никто не знает точно. Многие знают, что в среднем курица несет 400 яиц за жизнь, что в среднем человек улыбается 10000 тысяч раз за день, а средний показатель на лишение девственности – никто не знает. А все потому что он существует, но только для каждой девушки он свой.


Если вы все-таки уже решились сделать это в первый раз с любимым человеком, то стоит к этому тщательно подготовиться. Потеря девственности бывает только раз в жизни! Помните об этом, чтобы после не жалеть ни о чем. Вообще парень должен сделать все самостоятельно, позаботиться о том, чтобы вам было уютно. Именно он должен создать романтическую обстановку, расположить вас к интимной близости. Не забывайте и о средствах контрацепции, чтобы избежать нежелательной беременности. И если вам больно, не молчите, а обязательно скажите об этом вашему любимому человеку. А долгие прелюдии и гель-смазки помогут вам облегчить ваш первый раз.