Обязательные места к посещению в Соединенных Штатах


Различные штаты Америки собрали в себе множество культур, элементов истории и различные ландшафты, начиная с гавайских пляжей и заканчивая оживленными мегаполисами.



Итак, в данной статье пойдёт речь о лучших и обязательных местах к посещению в Соединённых Штатах Америки c abogado inmigracion en houston.



1)Таймс-сквер (Нью-Йорк)



Стоя на Таймс-сквер, можно увидеть красочные рекламные щиты, переполненные толпой, почувствовать художественную атмосферу Нью-Йорка и огромную привлекательность деловой культуры.


2)Национальная площадь и Мемориальный парк (Вашингтон)


Национальная площадь и мемориальный парк занимают более 1000 акров, где посетители могут обнаружить многие памятные вехи исторического развития Соединенных Штатов. Здесь также находятся мемориалы президентов США в Вашингтоне, Линкольне и Джефферсоне,а также мемориалы ветеранов корейской и Вьетнамской войн.


3)Лас-Вегас Стрип (Лас-Вегас, Невада)


Этот неоновый бульвар, который проложил великолепную ночную жизнь Лас-Вегаса, охватывает не только сердце этого города греха, но и является частью национальной программы "пейзажная дорога" федерального правительства США. По статистике, каждый год по этому бульвару бродят 80% туристов, путешествующих c childrens visa lawyer houston.


4)Парк Диснея (Анахайм, Калифорния)


В 1955 году Уолт Дисней создал первый в мире Диснейленд в Калифорнии. Здесь проводятся знаменитые экскурсии "в поисках Немо", где посетители могут прокатиться на подводной лодке и полюбоваться подводным миром через круглые окна.


5)Голливудская Аллея Славы (Hollywood Walk Of Fame)


Центральная часть Голливуда. На Голливудской Аллее славы насчитывается более 2500 звезд терраццо, украшенных звездами Голливуда, чтобы показать их выдающийся вклад в карьеру развлечений. Среди них не только музыканты, режиссеры, актеры, но и звезды анимации, такие как Микки и Гуфи. Это не только место, где поклонники фильма ищут любимую звезду, но и множество лучших голливудских театров, включая китайский театр и театр Dolby Theatre, а также Музей мадам Тюссо с восковыми фигурами известных голливудских звезд.


6)Ниагарский водопад (северо-запад штата Нью-Йорк)


Расположенный в середине реки Ниагара на границе США и Канады, водопад пользуется популярностью у туристов с середины 19 века. Стоя на сторожевой башне, сидя в лодке или путешествуя пешком, туристы могут увидеть впечатляющий водопад, стекающий чарующей и величественной стеной.


7)Universal Studios / Остров приключений (Орландо, Флорида)


В Universal Studios Florida есть два тематических парка: Universal Studios с большим количеством фильмов и фильмов и приключенческий остров, который может дать посетителям захватывающий опыт. В то же время, фильмы 4D запущенные студией также привлекают множество туристов со всех уголков света.


8)Национальный парк Гранд-Каньон


Знаменитый Гранд-каньон образовался в результате многолетней эрозии реки Колорадо в геологический период. По обе стороны каньона разнесены поперечные сечения образований разных геологических эпох, с четкими образованиями, являющимися живым "учебником" по геологии. В 1919 году Гранд-Каньон был объявлен одним из лучших национальных парков Соединённых Штатов Америки.

9)Статуя Свободы

Статуя Свободы, национальный памятник Соединенных Штатов, стоит на Острове Свободы в устье реки Гудзон, с лучезарной короной на голове и Факелом свободы, держа в руках декларацию независимости. Богиня свободы является символом Соединенных Штатов. Внесенная в список всемирного наследия в 1984 году, она стала символом демократии и свободы в мире. Статуя Свободы полая внутри, потому можно подняться на лифте к голове статуи, на пьедестал, который также является музеем истории иммиграции США, документируя историю миллионов иммигрантов, путешествующих abogado inmigracion en houston .


10)Йеллоустонский национальный парк


Йеллоустонский парк, расположенный в северо-западном углу Вайоминга на Среднем Западе США, является первым национальным парком в мире и самым богатым сочетанием ландшафтов в национальном парке США, который первоначально был священным местом для индейцев, но стал самым ранним национальным парком в мире благодаря раскопкам американских исследователей Луи и Кларка и был внесен в список всемирного природного наследия в 1978 году. В парке можно увидеть стаи дикой природы, фантастические пейзажи, крутые каньоны и окаменелые леса, которые завораживают и завораживают.


Таким образом, Соединённые Штаты Америки подарят своим посетителям не только множество знаний о западной культуре и истории, но и океан эмоций и воспоминаний, потому при выборе места проведения отдыха стоит остановить свой выбор на одном из лучших мест Америки.