Главные тренды весны: обновляем гардероб



С наступлением нового сезона самое время обновить свой гардероб. В этом сезоне действует сразу несколько модных направлений.

Чтобы донести свою мысль до окружающих, вовсе не обязательно говорить ее вслух. В этом сезоне будут как никогда популярны различные топы, майки и свитшоты с надписями. Не менее популярным будет и выражение своих мыслей с помощью изображений на одежде.

Надевая, к примеру, топ с рисунком, девушка сможет без труда привлечь к себе внимание со стороны общественности. Единственное, о чем следует побеспокоиться, - это неординарность выбранного изображения. Эпатаж продолжает оставаться на пике популярность уже не первый год.

Легкие цветные куртки Бомберы весной будут популярны как никогда. Сразу несколько дизайнерских домов представили на суд своих почитателей моделей в ярких цветных куртках бомбер. Это Phillip Lim, а также несравненный дом Моды Alexis Mabille.

Образ хиппи в сезоне весна-лето

Все новое - это хорошо забытое старое. Дизайнерские дома еще раз подтвердили это утверждение в новом сезоне. Забытые еще бабушками современных модниц в 60-х годах прошлого столетия широкие юбки снова в моде.

Создать стильный лук с помощью такой юбки не составит для девушки труда. Яркую широкую юбку следует дополнить не менее коротким ярким топом и кроссовками. Следует обратить внимание на тот факт, что речь идет исключительно только лишь о юбках-миди.

Шире-шире, шире круг

Чем шире - тем лучше. Речь, конечно же, идет не о размере женской талии в этом сезоне, а о модных брюках весна-лето. Особенно модными будут модели из легких тканей, которые можно удачно сочетать с другими элементами гардероба даже в самую жаркую погоду.

Дизайнеры рекомендуют носить широкие брюки с туфлями на высоком каблуке. Такой образ будет выглядеть очень женственно, но в тоже время сексуально.

Мужской стиль

Мужская рубашка снова продолжает оставаться в моде. Особенно популярными рубашки считаются как элемент женского гардероба для мегаполиса. Они будут актуальные не только весной, но и летом.

Ценность рубашек также заключается еще и в том, что они могут быть как тонкие, так и сшитые из плотных тканей. Благодаря чему ни одна модница может не беспокоиться о своем здоровье переменчивой весной. Достаточно надеть рубашку согласно погоде.

Среди модных дизайнерских домов, представивших в этом сезоне новые модели потрясающих рубашек с коротким и длинным рукавом, следует отметить Bottega Veneta, Dior, а также многих других дизайнеров, сделавших ставку на элемент мужского гардероба, не прогадав при этом.

Эффектные платья весна-лето

Самым модным декоративным эффектом на платьях весна-лето смело можно считать плиссировку. В этом году модные дома представили не менее десяти различных вариаций платьев с использованием в качестве их декора плиссировки.

Дань моде на складки отдают не только простые смертные, но и звезды мирового масштабы. В плиссированных платьях были замечены такие известные дивы, как Dries Van Noten, а также несравненная модница Victoria Beckham.

Экспериментируйте со своими нарядами, будьте модными и неповторимыми, чтобы прохожие не только смотрели на вас, но и оборачивались вслед. Главное, выбирая наряды, учитывайте то, какие цвета гармонируют с вашим цветом кожи.