Долгожданное возрождение ялтинской сборной по футболу после упадка

yaltafootball23.03.13Крымский спорт сегодня находится в состоянии волнообразных всплесков. После длительного упадка, в Ялте вновь была создана основательная сборная города по футбольным соревнованиям в общекрымских турнирах. К слову, трансляции занчимых спортивных событий доступны по адреcу www.dissp.com/translation
Основным инициатором восстановления городской футбольной сборной стал тренер общества «КСК ЛТД» Курачец Василий, которого поддержал городской голова Ялты. Такой шаг городских властей даст толчок к развитию талантливой молодежи Крыма. Не смотря на неудачные соревнования за Кубок Крыма 2013, где новички проиграли сильному сопернику из города Симферополь на четыре очка, новоиспеченная команда футболистов Ялты не сдается – впереди еще множество соревнований, в которых обязательно будет получена ни одна победа. Недавно сформированная ялтинская команда футболистов не сомневается в своих победах еще и потому, что в команде будут участвовать сильнейшие футболисты города и местные воспитанники ведущих футбольных клубов Ялты. Чтобы привлечь как можно больше гостей региона на зрительские трибуны, городские власти организовали мощную рекламную базу, цель которой – пригласить любителей футбола болеть за городскую команду. Как пообещали власти, все футбольные матчи будут сопровождаться увлекательными конкурсами, интересными призами, бесплатной сладкой ватой для детей и красивой символикой футбольных команд.
Важным информативным моментом футбольных матчей будут прямые текстовые трансляции, которые позволят телезрителям быть в курсе футбольных матчей и болеть за свою команду.