Театр имени Чехова в Ялте

teatrchehova28.04.13Крымский театр имени Чехова, находящийся в городе Ялта, является одним из самых популярных театров в Украине. Тут регулярно выступают звезды российской и украинской эстрады, деятели культуры и крупнейшие театральные артисты современности. Регулярные гастрольные туры ведущих коллективов привлекают в театр Чехова огромное количество людей, особенно в период разгара курортного сезона в Крыму.
Это в полном смысле слова современный, европейский театр, в котором все соответствует высокому статусу: декорации, тщательно подобранный репертуар, лучшие артисты и великолепная обстановка. Все это способствует тому, что там регулярно проводятся конференции и другие торжественные мероприятия высокого уровня.
Среди ближайших мероприятий театра - постановки "Любовь-морковь", "Давай займемся", "Юнона и Авось", "Это танго в июне...", "Ромео и Джульетта", джазовая вечеринка "Танцуют все", детский спектакль "Три желания" и многие другие. Дополнительно порадовать посетителей могут показы лучших шедевров мирового кинематографа, таких, как "Брак по-итальянки" с Марчелло Мастрояни и Софи Лорен, а также концертные программы, регулярно проводимые крымскими и украинскими музыкальными коллективами.
Также театр известен своими масштабными фестивалями, такими, как "ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА" и "ТЕАТР. ДЕБЮТ. ЯЛТА", собирающими огромное количество деятелей культуры и рядовых зрителей.
Богатая история и мощное культурное наследие театра, основанного еще в 1883 году, не оставят равнодушным никого, кто решит насладится его волшебной атмосферой. Культурного вам отдыха и только приятных ощущений!

http://bigbrobet.online/, sampoernapoker situs agen pokerclub88 terbaik dan terpercaya di asia dan dapat deposit menggunakan pulsa