Все большее количество людей стараются посетить Ялту

IMG 6131По официальным данным в Ялте за последние несколько месяцев побывало приблизительно 200 тысяч туристов, и это количество оказалось больше на 10%, чем было в прошлом году. Такую информацию сообщил Сергей Илаш - мэр города Ялта.

Все здравницы Ялты в этом году заполнены полностью, тогда как в прошлом году заполнение составило около 90%. Также большое количество людей стремится в гостиницы, базы отдыха и пансионаты. Люди отправляются на отдых сами или им помогает готовая фирма.

Благодаря такому количеству отдыхающих заметно увеличились поступления в бюджет из туристических сборов. Общая сумма за последнее время составила чуть больше 1 млн гривен, а это намного больше в отличие от прошлого года. Если такая тенденция будет сохранена, этот курортный сезон даст больше сборов, что, в свою очередь, даст возможность увеличить поступления в местные поселковые бюджеты.

На повышение поступлений в бюджет окажет влияние продлевание до 7 месяцев курортного сезона. Чтобы осуществить данное продлевание, на осенние месяцы запланированы самые и масштабные и яркие культурно-развлекательные мероприятия. Это, в значительной степени, позволит увеличить поток туристов в Ялту в сентябре, октябре и ноябре.

Осенью в Ялте будут проходить гонки на автомобилях «Ялта-Ралли», объединяющие в себе зрелищное шоу, соревнования и музыкальный международный фестиваль. Помимо гонок «Ялта-Ралли», пройдет международное ралли при участии электро- и ретро-автомобилей, фестиваль музыки «Крымские зори», а также огромное количество других международных фестивалей.

Считается также, что рост потока туристов будет также зависеть от создания Туристического информационного центра Большой Ялты, который сможет позволить горожанам Украины получать бесплатную информацию о возможном отдыхе в Ялте.

http://bigbrobet.online/, sampoernapoker situs agen pokerclub88 terbaik dan terpercaya di asia dan dapat deposit menggunakan pulsa