В Ялте убрали видовую площадку

2437 159a1В Ялте на этой неделе были выполнены работы по приведению в порядок видовой площадки. Данное место находится на вершине Поликуровского холма и имеет историческое значение для города. Работы были достаточно сложными из-за расположения площадки. Поэтому для их реализации были вызваны альпинисты.

Андрей Ростенко, который занимает пост главы городской администрации, организовал проведение субботника. В рамках данного мероприятия работы общественного характера выполняли местные чиновники, сотрудники аварийно-спасательной службы и участники общественных объединений.

Если вас интересует вопрос приобретения недвижимости, хорошим вариантом будет ЖК «Британский квартал». Это жилой комплекс, состоящий из выполненных в одном стиле домов клубного типа на закрытой охраняемой территории, относящийся к жилью бизнес-класса.

Ростенко отметил, что видовая площадка является одним из самых красивых мест в Ялте с прекрасным видом и имеет историческое значение, поэтому обязанность жителей города заключается в поддержании этого места в достойном состоянии.

Местность была достаточно загрязнена, всего участники мероприятия удалили оттуда пятьдесят мусорных мешков. При этом склоны площадки достаточно крутые, поэтому для их уборки работали альпинисты . альпинисты использовали специальное оборудование для подстраховки.

Также глава администрации отметил, что в таких субботниках должны участвовать все граждане, так как это общественное наследие.  Он сказал, что совместными усилиями решать такие задачи гораздо проще. В качестве примера он привел уборку площадки, которая общими усилиями была выполнена за один день.

Также была убрана территория возле мемориала в одноименном парке и вход в Массандровском парке.

http://bigbrobet.online/, sampoernapoker situs agen pokerclub88 terbaik dan terpercaya di asia dan dapat deposit menggunakan pulsa