Хороший отдых – отличное настроение на весь год

Как важно уметь хорошо отдохнуть. Тут важно все: компания, возможности, пристрастия. Но не последнюю роль в этом играет место отдыха. На нашей планете огромное количество мест, которые могут обеспечить комфортабельный отдых.

Чего только стоит Ялта. Эти удивительно красивые места запомнятся надолго. А сам отдых! Разве может быть что-то лучше теплого песка, голубого моря, приятного общества. Чего уж говорить – это отдых что надо! Или отдых в фуджейре? Об этом месте чуть подробнее.

Расположилась Фуджейра в Арабских Эмиратах. Нужно сказать, что это единственный эмират, расположенный на берегу Индийского океана. И окружают его великолепные горы. Фуджейра – самый молодой эмират. Главная достопримечательность – это уникальная природа. Нежные воды Оманского залива, удивительно красивые горные вершины Ходжар, прекрасные пляжи – все это предоставлено для каждого отдыхающего. Тут нет небоскребов, которыми богат Дубай, тут нет интересной архитектуры Абу-Даби. Но именно Фуджейра дает возможность насладиться отдыхом вдали от шумных мегаполисов. Взору каждого будут представлены таки памятники природы, как водопад Аль-Вуррайа, горячие минеральные и целебные источники Айн-Аль-Гамур, необычайно красивые сады Айн-Аль-Мадхаб. 

Для тех, кто все же настроен скептически, нужно сказать, что в молодом эмирате есть уникальный по своему содержанию Археологический музей. Экспозиция представлена старинными предметами из древнейших городов Битна и Кидфа. Интересен туристам разрушенный форт, датируемый 17 веком. Не меньший интерес вызывает мечеть Аль-Бидия. Она самая древняя во всех эмиратах. Эту высокую башню окружают четыре небольших и очень красивых купола. 

Ну и естественно, впечатление от отдыха не будет полным, есть не посетить восточные базары. Изюминка Фуджейры - Пятничный базар. Этот базар особенно популярен среди туристов. Тут можно купить все, даже ишака. 

Делаем вывод – едем на Фуджейру. 

http://bigbrobet.online/, sampoernapoker situs agen pokerclub88 terbaik dan terpercaya di asia dan dapat deposit menggunakan pulsa