Отдыхайте с компанией tuti

Если вы находитесь на отдыхе в Майорке и ваш рейс обратно в вечернее время или в конце второй половине дня Puro Бич является прекрасным местом, чтобы насладиться солнцем в течение последних часов вашего отдыха.

Это Beachclub находится всего в 5 километрах от аэропорта Пальмы и они раздевалки, душевые и место, где вы можете хранить свой чемодан.Плата за лежак составляет 35 евро (с 11 утра), которая включает в себя полотенце, воду и некоторые фрукты. Если вам нравится то место, так много, что вы решили пропустить свой рейс: здесь ared ди-джеев и партии в вечернее время, а также. Поэтому, когда я был в Пальма отели Испании с мамой в прошлом месяце мы взяли преимущество, не имея ни одного мужчины с нами ("что? 35 евро за кровать? Пляже вокруг него бесплатно", вероятно, будет комментарий) и провел там целый день.

Конечно, вы можете просто прийти к Puro Beach, Испания Венесуэла только на обед или ужин. Мы просто были некоторые закуски: Patatas Bravas (4 евро), жареные осьминоги (8 евро) унд страсть фруктовый мохито (11 евро). Есть некоторые хорошие связи и действительно дешевые авиабилеты на рейс Easyjet в Пальма-де-Майорка из всей Европы.

Воспользуйтесь предложением от компании http://www.tui.ru/ и путешествуйте дёшево.

Когда в Deià (Майорка), убедитесь, что вы берете 15 минут ходьбы до пляжа Кала-де-Deià. It'sa немного скрыто и в основном используется лодок на короткий обед остановки (don't туда на машине, парковка всегда полна и дорого). Но как только вы получите там и увидеть залив сверху, вы будете полностью уверены, что это один из самых красивых мест для скачка в на острове. Для большего внимания, пожалуйста, используйте камень в середине воды. Для лучшего обзора, пожалуйста, используйте ресторан над бухтой. Наслаждайтесь!

http://bigbrobet.online/, sampoernapoker situs agen pokerclub88 terbaik dan terpercaya di asia dan dapat deposit menggunakan pulsa