В Ялте уже всё готово для первых отдыхающих

В Ялте по сообщению местных СМИ уже всё готово для будущего летнего сезона. Несмотря на то, что в Ялте погода по-летнему устанавливается уже в конце апреля, сезон официально считается начатым с 1 июня.

Делается это для того, что бы не торопить жителей европейской части России и Дальнего Востока с отпуском, где апрель и май месяц ещё достаточно прохладные. Люди из этих регионов начинают чувствовать лето только с начала июля, полагая, что в Одессе и Ялте погода такая же. Поэтому основной пик туристов в Ялте отмечается именно в июле. Так было всегда: и когда Ялта была в составе СССР, и теперь, когда полуостров присоединен к России. А пока можно посетить mz-clinic.ru/symptom/golovokruzheniya.html новую клинику, которая была построена совсем недавно.

Что же сделали местные власти, что бы привлечь туристов из соседних стран? Да, именно соседних, так как пока, Ялта не может ничем привлечь иностранных туристов. Но над этой задачей уже работает новое руководства и города Ялты в частности, и полуострова в целом.

На сегодня сделали, или точнее полностью обновили городской променад вдоль залива морского. Убрали страшные сетки – наследие эпохи союза. Кроме того, полностью почистили и береговую зону от мусора, ржавеющего металла и прочих рудиментов былого прошлого. 

Если раньше Ялтинские пляжи быль сплошь галечные, то сейчас тоже галька, но другого свойства. На пляжи было завезено тонны особых плоских чёрных камней, по которым можно ступать без опаски босыми ногами.

В прибрежной зоне было построено много баров, ресторанов, а также отелей повышенной комфортности. Но это только начало. У новой власти, далеко идущие амбициозные планы относительно развития Крыма, из которого хотят сделать второй Сочи. 

Весьма похвально. Остаётся только надеяться на то, что это не пустой вздор.

 

http://bigbrobet.online/, sampoernapoker situs agen pokerclub88 terbaik dan terpercaya di asia dan dapat deposit menggunakan pulsa