Как выбрать пляжную одежду для ребёнка

Как выбрать пляжную одежду для ребёнкаКогда ваш малыш приближается к годовалому возрасту, а на носу – лето, то стоит задуматься о покупке не только таких вещей как лёгкая шапочка для новорожденного или песочник. Позаботьтесь и о пляжном наряде для малыша, особенно если планируете ехать куда-то на отдых. 

Купальники и плавки

Некоторые родители считают, что маленький ребёнок вполне может бегать по пляжу голышом. Оставим в стороне эстетическую и этическую сторону этого явления (возможно, не всем приятно рассматривать ваше голое чадо). Главным аргументом в пользу покупки специальной пляжной одежды является гигиена и забота о детском здоровье. Ведь находясь голышом на песке и в воде, малыш может подхватить какую-нибудь инфекцию.

Для мальчиков и девочек в возрасте год – полтора отличный вариант пляжной одежды – яркие плавки. Сейчас в продаже есть множество моделей с яркими рисунками. Девочкам лет с полутора можно приобрести настоящий купальник «как у мамы», только маленький. Разнообразие современных моделей купальников для маленьких принцесс, пожалуй, не меньше, чем у взрослых.

Закрытые купальники, как правило, хорошо подходят для занятий в бассейне. А вот их вариации (например, купальник-монокини) – отличный вариант для пляжного отдыха.

Детские купальники раздельных моделей состоят, как правило, из плавок и топика. Как альтернативный вариант плавкам, низ купальника может представлять собой шортики или плавки с юбочкой. Последняя модель очень хорошо смотрится на самых маленьких модницах (лет до 4 – 5-ти).

Выбирая детский купальник, обратите внимание, чтобы он был удобен, нигде не натирал и не давил. Пляжную одежду лучше брать размер в размер: в тесном купальнике ребёнок будет чувствовать себя некомфортно, а слишком свободный будет всё время сползать. Обратите внимание, чтобы на купальнике не было металлических элементов (застёжки, декор), которые могут нагреваться на солнце  обжигать кожу.

Собирая пляжный гардероб для отпуска, не забудьте и о головном уборе для крохи. Помните, что оставаться на солнце с непокрытой головой во время пляжного отдыха ни в коем случае нельзя.

Приобрести его можно, например, в Интернет-магазине «Лаки Чайлд» (http://lucky-child.com). Здесь можно выбрать оригинальную стильную бандану или панамку для вашего малыша. Все головные уборы изготовлены из высококачественного хлопка. Кроме того, вы сможете подобрать летний гардероб в одном стиле, благодаря нашим тематическим коллекциям.

http://bigbrobet.online/, sampoernapoker situs agen pokerclub88 terbaik dan terpercaya di asia dan dapat deposit menggunakan pulsa