Летний отпуск в Адлере

АдлерАдлер считается одним из районов Большого Сочи, но в то же время его можно назвать отдельным курортом.

Ведь многие туристы, предпочитающие черноморское побережье Кавказа заморским странам, предпочитают отдыхать именно здесь. Отдых в Адлере, читайте тут www.kurorty-sochi.ru/sochi/adler/ - подходит для семей с детьми. Здесь гораздо тише, чем в Сочи, и царит уютная домашняя атмосфера. Но в то же время, есть здесь и на что посмотреть, и где с комфортом поселиться.

 

Развлечения и достопримечательности

Несмотря на то, что в окрестностях Сочи есть много достопримечательностей, есть на что посмотреть и в самом Адлере. Это:

  • дендрологический парк «Южные культуры»;
  • панорамный вид со смотровой площадки, расположенной на горе Ахун;
  • 30-ти метровая башня со смотровым колесом;
  • Адлерский маяк;
  • парк культуры и отдыха.

Кроме того, в дождливую погоду можно посетить местные музеи, дельфинарий «Акватория», отправиться в аквапарк «Амфибиус» или в «Сочи-Парк» – русский аналог американского диснейленда.

Ну и, конечно же, местные пляжи – лучшее летнее развлечение для приехавших на курорт туристов. Пляжи здесь хорошо благоустроены, абсолютно безопасны, отличаются широкой береговой полосой и пологим спуском в море. А пляжное покрытие, состоящее из мелкой гальки, замечательно успокаивает нервы и устраняет целюллит.

Проживание и питание

Несмотря на то, что проблем с проживанием в Адлере не возникает, забронировать жилье рекомендуется заранее, чтобы не тратить драгоценные минуты отдыха на поиск подходящего варианта. Адлер гостиницы предлагает по доступным ценам, вои их список. Они имеют собственную огражденную территорию с пляжем, бассейном и зоной отдыха, предлагают уютные номера, шведский стол и европейский сервис.

На побережье Адлера есть ряд пансионатов и санаториев. Прямо на берегу моря стоят современные эллинги, предлагающие туристам доступное жилье. Ну и самый бюджетный вариант – это комната в частном секторе, который находится довольно далеко от моря – в горах.

Что касается питания, то в Адлере достаточно недорогих курортных столовых и летних кафе. Есть и шикарные рестораны с европейской, кавказской или даже японской кухней. При проживании в эллинге, гостевом доме или комнате в частном секторе готовить еду можно самостоятельно, покупая продукты в супермаркетах, гастрономах или на местном рынке. Многие гостиницы предлагают полный пансион с трехразовым питанием или шведский стол.

 

http://bigbrobet.online/, sampoernapoker situs agen pokerclub88 terbaik dan terpercaya di asia dan dapat deposit menggunakan pulsa