Туристический сезон в Крыму

В преддверии туристического сезона сотрудники заповедников и музеев Крымского полуострова разработали увлекательные экскурсионные и развлекательные программы.

Хорошая новость для любознательных туристов, среди которых наверняка будут студенты, успешно сдавшие сессию и защитившие дипломы благодаря сервису xvostov.net.

 

Экскурсоводы, аниматоры и деятели искусства учтут возрастные особенности и пожелания гостей. Так, вниманию посетителей музея-заповедника в Бахчисарае представят шоу «Ночные тайны дворца» и балет «Бахчисарайский фонтан». Литературный музей имени С.Н. Сергеева-Ценского города Алушты готовится встретить паломников.

Любителей старины ждут увлекательные путешествия в подземелья крепости Керчь и городища Калос Лимен. Дети и подростки примут участие в интерактивной экскурсии «Юный археолог». Школьников также приглашают в Ливадию, чтобы познакомить ребят с историей династии Романовых. По желанию маленьких туристов и возрастных гостей Крыма запишут в археологический кружок.

Почитатели таланта Антона Павловича Чехова отправятся по маршруту «Чеховская Ялта». В программу прогулки по Гурзуфу входит посещение дома-музея писателя. В симферопольском музее-заповеднике «Киммерия М.А. Волошина» экскурсоводы расскажут о жизни и творчестве поэта. Дворцово-парковый музей в Алупке гостеприимно откроет двери туристам-инвалидам.

В экскурсионных и культурных программах будут участвовать представители других регионов Российской Федерации, в частности, Таганрога, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан. Крымчане и туристы приобщатся с русской приусадебной культуре, увидят национальные костюмы народов России, посетят фестиваль исторической реконструкции. Осенью литературоведы соберутся на симпозиум «Волошинский сентябрь».

 

http://bigbrobet.online/, sampoernapoker situs agen pokerclub88 terbaik dan terpercaya di asia dan dapat deposit menggunakan pulsa