Королевская улыбка

Знаете старую шутку про темноту и зубных врачей? Так вот если плохие стоматологи может быть и скрываются во мраке, поджидая тех, кто их боится, то хорошие совершенно определённо собрались в частной стоматологической клинике Imperial Dent.

Здоровые зубы и безукоризненная ослепительная улыбка - это то, чего хочет, наверное, каждый из нас. Все, в меру своего усердия, чистят свои зубы и заботятся о них. Но даже не смотря на самый безукоризненный уход, нам всё же иногда требуются услуги дантиста. Открывшаяся в 2008 году и недавно переехавшая на Крестовский остров клиника Империал Дент (imperial-dent.ru) ставит своей целью оказание максимально качественной, профессиональной и комфортной стоматологической помощи своим пациентам.

Удобное расположение вблизи вестибюля станции метро "Крестовский остров" (около 50 метров!) делает первоклассное качество обслуживания этой клиники доступных для каждого жителя Петербурга.

Полный цикл стоматологической диагностики проводится только в стенах самой клиники, благодаря комплектации всем необходимым современным оборудованием и работе профессионалов во всех областях стоматологии с обширным опытом работы: ортодондтов, хирургов, терапевтов и т.д. Вам не нужно будет ездить куда-то ещё на дополнительную процедуру. Imperial Dent ценит ваш комфорт!

Новейшее оборудование и препараты из Европы и Америки делают доступными целый ряд качественных услуг, в том числе и крайне сложных, получить которые вы сможете далеко не везде. В Империал, помимо обычного лечения кариеса, можно выполнить томографию зубов, провести протезирование и имплантацию, эстетическое отбеливание и восстановление, сделать 3 д снимок зубов, подкорректировать прикус, устранить рецессию десны и пересадку её мягких тканей и т.д.

Каждую стадию всего процесса лечения, даже при привлечении сторонних специалистов, курирует один врач, который и несёт ответственность за конечный результат и гарантирует вам первоклассное качество оказанной медицинской помощи.

Ну а гибкая система скидок, наличие акций и "счастливых" часов делает высококлассное обслуживание Imзerial Dent невероятно привлекательным и доступным.