Современная стоматология

На фоне постоянно развивающихся медицинских услуг в нашей стране выделяют отдельный сегмент – стоматологические клиники.

Разнообразные частные медицинские организации предоставляют спектр услуг по лечению и протезированию зубов. В этой сфере, среди великого разнообразия обычному человеку сложно сориентироваться и выбрать подходящую клинику. Методы лечения в наше время разнообразны, отдельные клиники делают упор на новейшее оборудование, другие на квалификацию специалистов, но не все они компетентны и отвечают государственным требованиям.

В Российской Федерации существует лишь несколько стоматологических клиник, зарекомендовавших себя с лучшей стороны. Одной из таких клиник является ПАНДЕНТ, находящаяся в городе Санкт – Петербург. Ознакомиться с услугами и записаться на приём можно прямо на сайте http://pandent.ru/. Отличием этой клинки от обычных медицинских учреждений являются щадящие методики лечения. Квалифицированные специалисты стремятся сохранить зубы пациента, при этом, не используя классическую аппаратуру (бормашины). Глубокий кариес лечат альтернативными методами, в клинике для этого применяют современные микроскопы и трёхмерное моделирование зуба, а для восстановления нескольких зубов, ряда применяют имплантацию с последующим протезированием, кариес зубов лечение цена зависят от сложности случая и финансовых возможностей пациента. Затраты на лечение минимальны, а лечебный эффект достигается за счёт применения разнообразных щадящих методик.

Отдельное внимание специалисты уделяют лечению маленьких пациентов. Для детей в клинике оборудованы специализированные кабинеты с яркими креслами, весело оформленными стенами, в процессе малыш может посмотреть любимый мультфильм, а после процедуры его будет ждать подарок от зубной феи. Всё это позволит избежать проблем при лечении малыша и привьёт ему желание для посещения стоматолога в последующем.

Хочется отметить, что современные российские стоматологические клиники постоянно развиваются и модернизируются, это явление позволяет пациентам получать высококвалифицированную помощь без боли и нервных расстройств, при этом лечение занимает менее длительный период, а результат сохраняется на долгие годы.