Велпанат (Velpanat): инструкция, актуальная цена и где купить в Украине?

Велпанат – это препарат последнего поколения, который эффективно борется с вирусным гепатитом С. Данное лекарственное средство имеет гораздо меньше побочных эффектов и переносится намного легче, нежели препараты старого поколения. Велпанат способен излечить гепатит в 96% случаев.

Актуальные исследования препарата Велпанат (Velpanat)

Согласно новейшим исследованиям Home » Meetings » CROI 2020 (https://www.infectiousdiseaseadvisor.com/home/meetings/croi-2020/daa-combination-treatment-linked-to-sustained-viral-response-in-patient-with-hiv-hcv/) комбинация веществ Софосбувир+Велпатасвир (представлена в препарате Велпанат) является высокоэффективным средством в лечении вирусного гепатита С даже при наличии сопутствующих инфекций, таких как ВИЧ, тяжелые генетические отклонения и иммунодефициты.

Исследование прошло на основе анамнеза 22 903 инфицированных людей. В итоге, устойчивый вирусологический ответ получили 95,7% пациентов. Рецидив (повторное заболевание) произошел у 1,6 %, но болезнь успешно была излечена при прохождении повторного курса терапии.

Также исследование доказало, что препарат является полностью безопасным и нетоксичным для человеческого организма.

Инструкция Велпанат (Velpanat)

Каждая упаковка содержит 28 таблеток, состоящих из двух противовирусных компонентов — Velpatasvir 100mg и Sofosbuvir 400 mg в эффективной для лечения дозировке.

Велпанат подходит для лечения всех генотипов вируса гепатита С и разрешен в случае цирроза, а также ВИЧ и прочих аутоиммунных отклонениях.

Принимать данный препарат необходимо 1 раз в сутки строго в одно и тоже время. Стандартный курс терапии составляет 12 недель.

Данный препарат противопоказан в таких случаях:

  1. Беременность и лактация;
  2. Возраст моложе 18 лет;
  3. Индивидуальная гиперчувствительность;
  4. Тяжёлые почечные отклонения, требующие гемодиализа;
  5. Рак в процессе химиотерапии.

Возможные побочные реакции (которые проявляются редко и в слабой форме):

  1. Головные боли, головокружения;
  2. Тошнота, рвота;
  3. Общая слабость;
  4. Нарушение сна;
  5. Быстрая утомляемость;
  6. Отсутствие аппетита, реже анорексия;
  7. Боли в области живота.

Актуальная цена и где купить качественный Велпанат в Украине?

Актуальная стоимость Велпанат - 205 долларов за упаковку. Стоимость курса составляет 615 долларов (для полного курса необходимо приобрести три упаковки данного лекарственного средства).

Во избежание риска приобретения некачественного препарата, рекомендовано покупать данное лекарственное средство в аптеке, которая строго соблюдает условия хранения лекарств и покупает только сертифицированную продукцию.

Соф-Дак

Интернет-аптека Sof-Dak ( https://sof-dak.com.ua ) соответствует всем требованиям по транспортировке и сбережению Velpanat, которые заявлены в инструкции. Препарат имеет сертификаты, утвержденные европейскими стандартами.